NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Братске обстреляна  машина актрисы Марии Ароновой В Братске обстреляна машина актрисы Марии Ароновой
Как выяснилось, автомобиль, в котором ехали актеры, был внешне похож на машину, которая находилась в розыске. По словам актеров, никаких предупреждений не было, сразу последовали выстрелы из автомата.
28 сентября 2005 г., 17:09
В Нижегородской  области  именинник погиб при  взрыве подарочной коробки В Нижегородской области именинник погиб при взрыве подарочной коробки
Во время празднования своего 23-го дня рождения молодой человек по ошибке вскрыл одну из коробок, адресованную его родственнице, приехавшей из Германии. Прогремел взрыв, в результате которого Анатолий Русских скончался на месте преступления.
28 сентября 2005 г., 16:15
Фальшивомонетчики наводнили Новгородскую область поддельными 1000-рублевыми купюрами Фальшивомонетчики наводнили Новгородскую область поддельными 1000-рублевыми купюрами
По мнению экспертов, фальшивки изготавливались злоумышленниками путем копирования обеих сторон 1000-рублевых купюр на качественных цветных принтерах. После печати половинки склеивались, одновременно с этим на подделках имитировались защитные волокна.
28 сентября 2005 г., 15:57
В Финляндии скончался россиянин, расстрелянный после ссоры с финнами в ресторане В Финляндии скончался россиянин, расстрелянный после ссоры с финнами в ресторане
Ссора между группами русских и финнов произошла в ресторане в городе Настола. В результате 30-летнего местного жителя охрана выставила из ресторана. После этого он со своим приятелем взял дома винтовку, вернулся в ресторан и выстрелил в упор в 24-летнего гражданина России.
28 сентября 2005 г., 15:11
В Петербурге подросток покончил с собой после издевательств учителя В Петербурге подросток покончил с собой после издевательств учителя
Труп 14-летнего мальчика был обнаружен под платформой железнодорожной станции Скачки. В ходе осмотра одежды погибшего в кармане куртки была обнаружена записка,в которой мальчик обвинял в случившемся классного руководителя.
28 сентября 2005 г., 14:03
В здании суда в Москве сын убитого армянина  обстрелял подсудимого и его адвоката В здании суда в Москве сын убитого армянина обстрелял подсудимого и его адвоката
Мужчина, вооруженный автоматом Калашникова, открыл стрельбу в здании мирового суда, расположенного на Домодедовской улице, в сторону гражданского истца и его адвоката. Обе жертвы получили тяжелые ранения и были срочно госпитализированы.
28 сентября 2005 г., 13:23
В Карелии найден обгоревший труп гражданина Финляндии В Карелии найден обгоревший труп гражданина Финляндии
В финской прессе высказываются различные предположения о причинах смерти соотечественника. В частности, не исключается, что погибший стал жертвой грабителей, которые могли сжечь машину, чтобы замести следы своего преступления.
28 сентября 2005 г., 12:28
Голландец ради сексуальной оргии со стриптизершей убил жену и двух дочерей (ФОТО) Голландец ради сексуальной оргии со стриптизершей убил жену и двух дочерей (ФОТО)
Обвиняемый на суде рассказал, что он убил членов своей семьи, потому что его польская подруга-стриптизерша должна была прийти на следующий день в гости, чтобы заняться с ним сексом. Девушка не знала, что у него имелись жена и дети.
28 сентября 2005 г., 11:19
В столице вооруженные преступники угнали два грузовика "СуперМАЗ" с землей В столице вооруженные преступники угнали два грузовика "СуперМАЗ" с землей
Восемь вооруженных мужчин ворвались в кабины двух грузовиков. Водителей связали, натянув им на головы майки. Трое злоумышленников оставались на какое-то время удерживать водителей, пока остальные угоняли автомобили в неизвестном направлении.
28 сентября 2005 г., 10:24
Житель Алтайского края убил двоих односельчан и ранил милиционера Житель Алтайского края убил двоих односельчан и ранил милиционера
В баре "Танюша" села Туманово Солонешенского района трое молодых парней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подрались. Один из них - Леонид Шабалин - после драки сходил домой, взял с собой двуствольное ружье с патронами и вернулся к обидчикам.
28 сентября 2005 г., 09:30
В Пензенской области депутат обвиняется в убийстве и организации ОПГ (ФОТО) В Пензенской области депутат обвиняется в убийстве и организации ОПГ (ФОТО)
Перед судом предстали 13 человек, 9 из них обвиняются в бандитизме. Сергею Пиунову предъявлено обвинение в совершении 15 преступлений. Самое громкое из них - убийство криминального авторитета Калимуллы Бареева.
28 сентября 2005 г., 08:29
В Великобритании зверски зарезана 18-летняя модель В Великобритании зверски зарезана 18-летняя модель
Салли Энн Боумэн, которая мечтала стать второй Кейт Мосс, была убита ножом на одной из улиц Кройдона - пригорода на юге Лондона, когда возвращалась с друзьями с вечеринки. Ее обнаженное тело было обнаружено на тротуаре.
27 сентября 2005 г., 16:33
Разбойное нападение на ювелирный магазин на юге столицы: убит охранник Разбойное нападение на ювелирный магазин на юге столицы: убит охранник
Преступник выстрелил в охранника, после чего потребовал, чтобы персонал магазина лег на пол. Налетчик достал деньги из кассы и ювелирные изделия из витрин. Однако сотрудникам удалось "тревожной кнопкой" вызвать сотрудников милиции, которые и задержали преступника.
27 сентября 2005 г., 16:01
The Guardian: Каждую третью пьяную женщину пытались изнасиловать The Guardian: Каждую третью пьяную женщину пытались изнасиловать
Женщины также говорят, что получали травмы в результате несчастных случаев, попадали в больницу, ссорились с кем-нибудь, подвергались ограблению или иным способом теряли собственность в пьяном виде. Больше трети женщин сообщают также об эпизодах незапланированного или небезопасного секса.
27 сентября 2005 г., 15:31
Ученица орловского педколледжа убила новорожденную дочь 9-ю ударами ножа Ученица орловского педколледжа убила новорожденную дочь 9-ю ударами ножа
Уборщица педагогического колледжа в деревне Плещеевка Орловского района в мусорном контейнере заметила подозрительный пакет. В нем лежала окровавленная женская водолазка и труп новорожденной девочки с ножевыми ранениями.
27 сентября 2005 г., 14:40