Плантацию, на которой было выращено 500 кг конопли, обнаружили в среду милиционеры в деревне Синево Истринского района Такое гигантское количество наркотика милиционеры нашли на участке 30-летнего неработающего москвича
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Плантацию, на которой было выращено 500 кг конопли, обнаружили в среду милиционеры в деревне Синево Истринского района
Архив NTVRU.com
 
 
 
Такое гигантское количество наркотика милиционеры нашли на участке 30-летнего неработающего москвича
Архив NTVRU.com
 
 
 
В квартире злоумышленника было обнаружено еще 4 кг марихуаны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 255 преступлений
Архив NTVRU.com

Плантацию, на которой было выращено 500 кг конопли, обнаружили в среду милиционеры в деревне Синево Истринского района Московской области.

Как сообщили в четверг "МК-Новости" в ГУВД Подмосковья, такое гигантское количество наркотика милиционеры нашли на участке 30- летнего неработающего москвича.

Земельное угодье жителя столицы находилось в садоводческом товариществе "Каскад". А в квартире злоумышленника было обнаружено еще 4 кг марихуаны. Ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 255 преступлений, 163 из них раскрыто по горячим следам. По данным пресс-службы ГУВД Подмосковья, раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 1 изнасилование, 2 из 4 разбоев, 3 грабежа, 32 из 73 краж, в том числе 2 из 13 квартирных, 22 преступления в сфере экономики.

Сотрудники милиции 8 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие. За сутки в Подмосковье угнаны 24 автомашины, 4 из них найдены по горячим следам. Разыскано 12 машин из числа угнанных ранее.