Сегодня вечером на берегу Москвы-реки, в районе Нагатинской поймы произошла драка, в которой принимало участие около 20 молодых людей. По данным ГУВД, один молодой человек был утоплен дерущимися. Обстоятельства, при которых это произошло, сейчас выясняются.

Количество пострадавших в драке уточняется. По сведениям, которые приводит ИТАР-ТАСС, трое участников драки госпитализированы с различными травмами в больницы города. Между тем, как сообщает "Интерфакс", пострадали четверо человек, которые обратились за медицинской помощью. Данных о том, в каком они состоянии, пока нет.

На место происшествия были вызваны усиленные наряды милиции и бригада "Скорой помощи". Информации о том, найдено ли тело утопленника, нет.

Сотрудники милиции задержали нескольких участников драки, и в настоящий момент пытаются выявить остальных причастных к этому преступлению.

Причина происшедшего устанавливается. Как сообщили в ГУВД столицы, случившееся пока оценивается как хулиганство, повлекшее смерть по неосторожности. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в состав которой входят дежурный прокурор Южного округа.