504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В КЧР замглавы СУ МВД подозревают в избиении  пенсионера на свадьбе В КЧР замглавы СУ МВД подозревают в избиении пенсионера на свадьбе
20 декабря заместитель начальника следственного управления республиканского МВД Мухамед Кахунов находился на свадьбе в банкетном зале "Роял Холл". В какой-то момент он вывел из помещения дядю жениха и избил его, в том числе ногами. Пенсионер госпитализирован с повреждением зубов и позвоночника, но медики не нашли в этих травмах вреда для здоровья.
29 января 2016 г., 17:54
В Омской области грабитель остановил вместо такси машину с оперативниками В Омской области грабитель остановил вместо такси машину с оперативниками
35-летний рецидивист ограбил сельский магазин, а потом попытался поймать попутку до Омска. Первым транспортом, притормозившим возле "бесколесного" мужчины, оказался автомобиль с офицерами МВД. Они немедленно "подбросили" подозреваемого до полицейского участка.
29 января 2016 г., 16:21
В шведском приюте персонал заперся в комнате, спасаясь от вооруженных подростков-мигрантов В шведском приюте персонал заперся в комнате, спасаясь от вооруженных подростков-мигрантов
Беспорядки начались после того, как один из подростков обратился к персоналу с просьбой о покупке сладостей. Получив отказ, 16-летний юноша подговорил сверстников устроить погром. Хулиганы били стекла и бесчинствовали, пока персонал приюта прятался в одном из помещений и ждал полицию.
29 января 2016 г., 15:33
В подмосковных Мытищах пьяные родственники сбросили годовалого ребенка с девятого этажа В подмосковных Мытищах пьяные родственники сбросили годовалого ребенка с девятого этажа
Погибший ребенок был найден прохожими возле дома N36/4 по Олимпийскому проспекту. Как выяснили следователи, до падения мальчик находился в квартире, где взрослые члены семьи устроили пьянку.
29 января 2016 г., 14:15
В Южной Корее американец приговорен к 20 годам тюрьмы за убийство студента в кафе Burger King В Южной Корее американец приговорен к 20 годам тюрьмы за убийство студента в кафе Burger King
Осужденный Артур Паттерсон приехал в Южную Корею подростком. Его отец работал в сфере обслуживания американских военных баз. В 1997 году Паттерсон со своим американским другом убил молодого корейца, считают следователи. Затем Артур спрятал нож.
29 января 2016 г., 13:27
В Китае казнен мужчина, продававший младенцев В Китае казнен мужчина, продававший младенцев
Приговоренный к смерти Тань Юнчжи и его сообщники скупали младенцев в провинции Юньнань в течение пяти лет. Затем "работорговцы" отвозили детей в провинцию Хэнань и продавали их. Установить личности биологических родителей потерпевших так и не удалось.
29 января 2016 г., 12:04
В Иркутске задержан экс-сотрудник МВД, организовавший убийство депутата 11 лет назад В Иркутске задержан экс-сотрудник МВД, организовавший убийство депутата 11 лет назад
Погибший депутат облдумы Владимир Баранов был руководителем крупного предприятия по заготовке и переработке древесины. Он препятствовал незаконным порубкам леса на территории Петровск-Забайкальского района, а в 2005 году был застрелен из обреза на пороге своего дома. По одной из версий, заказ на убийство поступил от сотрудников УБОП.
29 января 2016 г., 11:28
В отношении москвички, выбросившейся из окна с сыном-младенцем, возбуждено уголовное дело В отношении москвички, выбросившейся из окна с сыном-младенцем, возбуждено уголовное дело
28-летняя Ирина Рязанова упала в сугроб и отделалась переломами, а ее сын погиб, ударившись о козырек подъезда. Женщине, являющейся дочерью владельца частной клиники, инкриминируют ч. 2 ст. 105 УК РФ, которая предусматривает пожизненный срок лишения свободы.
29 января 2016 г., 10:40
В Омской области полиция отпустила подозреваемых в нападении на пенсионера, которому отрезали палец и переломали ребра В Омской области полиция отпустила подозреваемых в нападении на пенсионера, которому отрезали палец и переломали ребра
74-летний мужчина был жестоко избит в селе Надеждино. Преступники пинали его ногами и жгли свечами, выпытывая, где он хранит ценности. Подозреваемых отпустили под подписку несмотря на то, что один из них "имеет предрасположенность к мести". Уголовное дело завели по ст. 112 УК РФ, которая предусматривает пятилетний срок заключения.
29 января 2016 г., 09:51
В США задержана женщина, которая помогла сбежать из тюрьмы "второму Ганнибалу Лектеру" В США задержана женщина, которая помогла сбежать из тюрьмы "второму Ганнибалу Лектеру"
44-летняя учительница английского языка Нушафарьян Раваги состояла в близких отношениях с иранцем Хусейном Наери, который и был организатором побега, как полагают следователи. Женщина, возможно, передала злоумышленникам слесарные инструменты, а также навигатор с картами.
29 января 2016 г., 09:19
В Москве арестован мужчина, застреливший девушку с мегафоном из-за навязчивой рекламы В Москве арестован мужчина, застреливший девушку с мегафоном из-за навязчивой рекламы
Обвиняемый Сергей Галахов признал вину в убийстве. При этом он заявил, что выстрелом из ружья хотел только попугать девушку, рекламировавшую товар возле выхода из метро. Галахов также объяснил свои действия многолетним стрессом на работе: раньше он якобы охранял олигарха Владимира Гусинского от Березовского.
28 января 2016 г., 17:13
В Поволжье раскрыто преступление 20-летней давности: прохожий убил пятиклассницу  за фразу "Сам дурак" В Поволжье раскрыто преступление 20-летней давности: прохожий убил пятиклассницу за фразу "Сам дурак"
На двадцатом году следствия сотрудники СК РФ решили еще раз допросить главного свидетеля, который видел пропавшую девочку последним. Реакции мужчины отследили с помощью психолога и полиграфолога, которые пришли к выводу, что он хитрит. В итоге очевидец сознался в тяжком преступлении, а через несколько дней совершил самоубийство.
28 января 2016 г., 16:29
В Техасе двое автомобилистов, застрявших в пробке, устроили драку с фехтованием в стиле "Звездных войн" (ВИДЕО) В Техасе двое автомобилистов, застрявших в пробке, устроили драку с фехтованием в стиле "Звездных войн" (ВИДЕО)
Водители сцепились в автомобильном заторе посреди улицы, используя в качестве оружия металлическую биту и длинный деревянный брус. Хулиганы так искусно фехтовали своими "дубинами", что интернет-шутники превратили обычную уличную драку в эпичный поединок героев "Звездных войн".
28 января 2016 г., 15:08
В Ульяновске коллектор пытался сжечь годовалого ребенка из-за долга его семьи В Ульяновске коллектор пытался сжечь годовалого ребенка из-за долга его семьи
Коммерсант Исмаил Гусейнов не смог вернуть кредит в 50 тысяч рублей, после чего ему стали поступать угрозы от коллекторов. Азербайджанец выплатил большую часть долга, но это не устроило кредиторов. В итоге злоумышленник бросил в окно дома "коктейль Молотова" и поджег кровать, на которой спал внук Гусейнова с дочкой.
28 января 2016 г., 14:00
В Иране за 10 лет казнены 73 подростка, а еще 160 юных преступников ждут смерти В Иране за 10 лет казнены 73 подростка, а еще 160 юных преступников ждут смерти
Смертные приговоры выносятся иранцам с девятилетнего возраста, причем к казни приговаривают как мальчиков, так и девочек. Поводом для вынесения смертных приговоров становятся обвинения в незаконном обороте наркотиков или гомосексуализме. Девушек, выданных замуж в несовершеннолетнем возрасте, судят за убийство мужей-тиранов.
28 января 2016 г., 13:16