NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве задержана легкоатлетка, подозреваемая в грабеже и избиении в клубе охранника и "авторитета" В Москве задержана легкоатлетка, подозреваемая в грабеже и избиении в клубе охранника и "авторитета"
24-летняя уроженка Коврова сняла в Москве квартиру на сутки, чтобы использовать ее для преступления. Когда туда пришла девушка, желавшая арендовать жилье, ее избили и ограбили. Затем спортсменка устроила дебош в клубе и полгода находилась в бегах вместе с возлюбленным.
29 июля 2013 г., 18:31
Астраханский "гвардейский лейтенант" избил жену в День ВМФ, транслируя издевательства в прямом эфире Астраханский "гвардейский лейтенант" избил жену в День ВМФ, транслируя издевательства в прямом эфире
Садист бил и душил жену около получаса, причем все происходящее он сознательно транслировал в интернет с помощью веб-камеры, меняя ракурс на наиболее шокирующий. Но подавать заявление в полицию пострадавшая не хочет и говорит, что у нее в семье "все в порядке".
29 июля 2013 г., 17:31
В Астрахани бомжей убили и сожгли за помощь в раскрытии кражи В Астрахани бомжей убили и сожгли за помощь в раскрытии кражи
Пьяные злоумышленники избили двух бродяг, а потом нанесли им множественные ножевые ранения в шею. Чтобы скрыть следы убийства, они спрятали трупы в сарай и подожгли его. По данным сыщиков, убийцы считали одного из погибших доносчиком.
29 июля 2013 г., 16:12
В Индии девушка убила доктора-насильника и отправила посылку с гениталиями его жене В Индии девушка убила доктора-насильника и отправила посылку с гениталиями его жене
Прети Вальмики жестоко убила врача прямо в доме отдыха для чиновников, где он работал. Медик впервые изнасиловал ее десять лет назад, "накачав" при этом лекарствами. А отомстить жене педофила Прети решила после того, как она отказалась слушать пострадавшую.
29 июля 2013 г., 15:25
Под Самарой полиция стрельбой разнимала участников драки: 5 пострадавших Под Самарой полиция стрельбой разнимала участников драки: 5 пострадавших
Около десяти выходцев из стран СНГ выясняли отношения вблизи торговых рядов в Нефтегорске. На место происшествия были вызваны полицейские, которые сделали несколько предупредительных выстрелов. Все участники ссоры установлены, начато следствие.
29 июля 2013 г., 14:25
В Петербурге лидер партии, просивший у Путина помощи для прихода к власти, задержан за подготовку убийства В Петербурге лидер партии, просивший у Путина помощи для прихода к власти, задержан за подготовку убийства
Поставщик сырья для свиноферм Александр Крылов пытался убить гражданскую супругу. Злоумышленник приказал, чтобы женщине переломали позвоночник, сбросив ее с большой высоты. Ранее Крылов создал партию "Наш путь", куда зазывал чекистов и других силовиков.
29 июля 2013 г., 13:28
Убийца детей армянского бизнесмена на Ставрополье проник в его дом через крышу Убийца детей армянского бизнесмена на Ставрополье проник в его дом через крышу
45-летнего Хачика Казаряна спасло то, что в момент стрельбы в доме он находился в ванной. Коммерсант выпрыгнул в окно, пока преступник убивал его 11-летнюю дочь и 16-летнего сына. Ранение также получила супруга Казаряна, однако она выжила.
29 июля 2013 г., 11:40
Западную прессу шокировало ВИДЕО издевательств российских неонацистов над предполагаемой жертвой педофила Западную прессу шокировало ВИДЕО издевательств российских неонацистов над предполагаемой жертвой педофила
В Сети появилась запись, снятая, вероятно, активистами движения "Оккупай геронтофиляй". Эта подростковая организация создана для того, чтобы выявлять потенциальных жертв педофилов. На выложенных кадрах видно, как с одобрения прохожих подростки обливают потерпевшего мочой.
29 июля 2013 г., 10:43
В Мексике наркомафия расстреляла вице-адмирала с женой и офицерами, устроив засаду на дороге В Мексике наркомафия расстреляла вице-адмирала с женой и офицерами, устроив засаду на дороге
Бандиты обстреляли бронированный микроавтобус с военными, когда автомобиль свернул с шоссе на проселочную дорогу. Вице-адмирал Карлос Мигель Салазар Рамонет, командовавший базой ВМС в Пуэрто-Валларта, и капитан II ранга Рикардо Эрнандес получили смертельные ранения. Еще один офицер и супруга вице-адмирала выжили.
29 июля 2013 г., 08:41
В Каннах украли драгоценности на 40 млн евро В Каннах украли драгоценности на 40 млн евро
Вооруженный злоумышленник проник в отель Carlton и выломал сейф с драгоценностями прямо из шкафа. В "Карлтоне" происходит действие фильма Хичкока "Поймать вора" с похожим сюжетом.
28 июля 2013 г., 18:52
Под Петербургом сверстники изнасиловали 10-летнего мальчика Под Петербургом сверстники изнасиловали 10-летнего мальчика
Преступление произошло накануне в 9 утра в детском психоневрологическом санатории в Комарово. Мать ребенка обратилась в полицию в тот же день. Мальчик доставлен в больницу для медицинского обследования. Полиция Курортного района выясняет обстоятельства происшествия.
28 июля 2013 г., 17:49
Стрельба на Ставрополье - двое детей бизнесмена убиты в своем доме Стрельба на Ставрополье - двое детей бизнесмена убиты в своем доме
Ночью неизвестный в шапочке с прорезями для глаз проник в дом предпринимателя и открыл огонь по людям, после чего скрылся. В это время хозяин находился в ванной, а в комнате были двое его детей и жена. 11-летняя дочь скончалась на месте, 16-летний сын - в больнице, жена ранена.
28 июля 2013 г., 11:29
Одного из лидеров "Каморры" задержали в чулане в ночной пижаме Одного из лидеров "Каморры" задержали в чулане в ночной пижаме
Адриано Манка, обвиняемый в контрабанде наркотиков, целый месяц скрывался от правоохранителей. В ходе широкомасштабной операции по борьбе с мафией в Риме арестован 51 человек, а в Катандзаро задержаны 65 подозреваемых, среди которых оказались местные политики, бизнесмены и адвокаты.
27 июля 2013 г., 18:34
Стрельба во Флориде: преступник убил шестерых, пока его не застрелила полиция (ВИДЕО) Стрельба во Флориде: преступник убил шестерых, пока его не застрелила полиция (ВИДЕО)
"Стрелок" также захватил двух заложников, которые в результате не пострадали. Он был убит во время осады, которая длилась несколько часов. Среди убитых оказались управляющий этого здания и его жена. Их дочь не исключает, что они выдвинули какие-то претензии в адрес жильца и он начал стрелять.
27 июля 2013 г., 15:07
В Ставропольском крае мужчина, зверски избивший 11-летнего пасынка, получил условный срок В Ставропольском крае мужчина, зверски избивший 11-летнего пасынка, получил условный срок
31-летний житель Минеральных Вод Сергей Колесников еще в марте 2009 года нанес пасынку побои, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Однако государственные органы не защитили мальчика от садиста и избиения продолжались на протяжении еще трех с половиной лет.
26 июля 2013 г., 19:31