В Сургуте трое киллеров расстреляли посетителя зала игровых автоматов
 
 
 
В Сургуте трое киллеров расстреляли посетителя зала игровых автоматов
Архив NEWSru.com

В Сургуте трое неизвестных в четверг расстреляли посетителя зала игровых автоматов. По данным УВД Ханты-Мансийского округа, в результате открытой злоумышленниками стрельбы также получил ранения проезжавший мимо на автомашине неизвестный мужчина.

Пострадавший скончался после прибытия в больницу. В настоящее время устанавливаются личности погибших, а также обстоятельства преступления, передает РИА "Новости".

Залы игровых автоматов в последнее время часто становятся местом совершения преступлений. Так, недавно в Оренбурге охранник зала игровых автоматов расстрелял группу молодых людей и покончил с собой. Трагедия произошла 13 июля утром в зале игровых автоматов "Три шестёрки" по улице Терешковой.

22-летний охранник открыл огонь из пистолета ИЖ по группе выпивших молодых людей, засидевшихся в зале до 5 часов утра. Одна из пуль попала в сердце 29-летнего посетителя, от которой тот скончался на месте.

Ещё двумя выстрелами охранник ранил 24-летнего парня в живот и кисть правой руки. Пострадавший госпитализирован. После расправы охранник свёл счёты с жизнью, выстрелив себе в голову.

При проведении расследования были опрошены свидетели. Опрос показал, что охранник заступил на дежурство впервые. Перед началом кровавой драмы в беседе с оператором игровых автоматов, дежурившим с ним в ту ночь, сказал, что посетители его "достали".

Возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается прокуратура Промышленного района Оренбурга.