NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Чету московских бизнесменов Чубакиных киллер ждал у лифта Чету московских бизнесменов Чубакиных киллер ждал у лифта
Оперативники установили, что жертвы получили по несколько пуль в голову. Как выяснилось, попасть в подъезд убийце не составляло труда, так как кодовый замок был давно сломан.
30 июня 2003 г., 17:15
При покушении на криминального авторитета в Тель-Авиве ранены 10 человек При покушении на криминального авторитета в Тель-Авиве ранены 10 человек
В понедельник в северной части столицы Израиля произошел взрыв легковой автомашины. Полиция считает, что на этот раз речь идет не о террористическом акте, а о криминальных разборках.
30 июня 2003 г., 16:14
Трое мужчин и женщина арестованы по делу о нападении на автобус с "челноками" Трое мужчин и женщина арестованы по делу о нападении на автобус с "челноками"
Распоряжением губернатора Кемеровской области Амана Тулеева сотрудники правоохранительных органов, отличившиеся при раскрытии этого преступления, были награждены областными наградами и целевыми премиями.
30 июня 2003 г., 15:59
Банду вымогателей, инсценировавших в Москве  ДТП, взяли с поличным Банду вымогателей, инсценировавших в Москве ДТП, взяли с поличным
Преступники намеренно подставляли свой джип Range Rover под удар проходящего автомобиля, после чего требовали у водителя деньги за причиненный ущерб. Милиция просит всех пострадавших звонить по телефону 936-06-64.
30 июня 2003 г., 14:55
Преступник зарубил самурайским мечом двух покупателей супермаркета Преступник зарубил самурайским мечом двух покупателей супермаркета
Инцидент шокировал жителей города. В Ирвайне, население которого составляет 143 тыс. человек, очень низкий уровень преступности, здесь происходит в среднем меньше, чем одно убийство в год.
30 июня 2003 г., 13:53
Посетители кафе в Ставропольском крае бросили две гранаты в сотрудников Посетители кафе в Ставропольском крае бросили две гранаты в сотрудников
Как установило следствие, причиной инцидента стала ссора между посетителями и персоналом кафе "Машук", расположенного в поселке Иноземцево на территории санатория.
30 июня 2003 г., 13:25
С Крымского моста прыгнула женщина. Спасти ее не удалось С Крымского моста прыгнула женщина. Спасти ее не удалось
С Крымского моста в Москва-реку прыгнула неизвестная женщина лет 60-65. Врачи были бессильны что-либо сделать. Личность погибшей и мотивы самоубийства устанавливаются. Ведется следствие.
30 июня 2003 г., 12:41
Супружеская пара из Шуи продавала местных девушек в бордели Москвы Супружеская пара из Шуи продавала местных девушек в бордели Москвы
За полтора года они продали сутенерам в Москву трех несовершеннолетних девушек. Самая крупная сделка была совершена в ноябре прошлого года - девушку продали за 150 долларов.
30 июня 2003 г., 12:00
Двойное убийство пенсионеров раскрыто в Алтайском крае Двойное убийство пенсионеров раскрыто в Алтайском крае
Трупы четы пенсионеров были обнаружены 20 июня. Старика зарубили топором, а его жену ударили тяжелым предметом по голове. Убийцы явно что-то искали в доме.
30 июня 2003 г., 07:53
Высокопоставленный сотрудник НАТО обвинен в 
попытке отмывания денег наркомафии Высокопоставленный сотрудник НАТО обвинен в попытке отмывания денег наркомафии
50-летний голландец Ян-Виллем Матсер, занимавший пост эксперта по странам Восточной Европы, мог быть связан с итальянскими и марокканскими наркосиндикатами.
29 июня 2003 г., 16:09
В гаражном кооперативе "Куркино-1" освобожден заложник В гаражном кооперативе "Куркино-1" освобожден заложник
Потерпевший сообщил, что в минувшую пятницу в районе Алтуфьевского шоссе несколько неизвестных, угрожая пистолетом, похитили его, перевезли в бокс, избивали, требовали выплаты денег в сумме $10 тыс.
29 июня 2003 г., 14:06
В Новгородской  области  ищут сбежавшего подследственного В Новгородской области ищут сбежавшего подследственного
Арестованный по подозрению в причастности к краже 29-летний мужчина сбежал в ночь на 26 июня, перепилив решетку окна камеры СИЗО, сообщили в субботу в ГУВД по Новгородской области.
28 июня 2003 г., 18:32
BMW Чубайса угнали, пока начальник охраны лечил зубы BMW Чубайса угнали, пока начальник охраны лечил зубы
Трое угонщиков-кавказцев, ворующих дорогие машины на заказ, позавчера во второй половине дня угнали служебный BMW-745 главы РАО "ЕЭС". Налетчики ударили водителя по голове, связали ему руки и ноги скотчем и надели на глаза повязку.
28 июня 2003 г., 17:01
Из ИТК под Тбилиси сбежала группа заключенных Из ИТК под Тбилиси сбежала группа заключенных
Минувшей ночью заключенные разоружили одного из охранников колонии и совершили побег. Это уже пятый побег из исправительно-трудовых колоний страны за последние два месяца.
28 июня 2003 г., 11:38
В Москве совершено нападение на инкассаторов В Москве совершено нападение на инкассаторов
Двое неизвестных преступников открыли огонь из пистолетов ПМ и ТТ по двум инкассаторам, выходившим из обменного пункта валюты. Оба инкассатора получили тяжелые ранения в область живота.
28 июня 2003 г., 09:59