Во Вьетнаме директор фирмы приговорена к смертной казни Судебный процесс продолжался 3 недели. В ходе следствия выяснилось, что Чыонг Тхи Тхань Хыонг в течение 4 лет с 1996 по 1999 год присвоила государственные средства на сумму свыше 14 млрд донгов (около 900 тыс. долларов)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Вьетнаме директор фирмы приговорена к смертной казни
Архив NEWSru.com
 
 
 
Судебный процесс продолжался 3 недели. В ходе следствия выяснилось, что Чыонг Тхи Тхань Хыонг в течение 4 лет с 1996 по 1999 год присвоила государственные средства на сумму свыше 14 млрд донгов (около 900 тыс. долларов)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ущерб, который она вместе с сообщниками нанесла компании, оценивается в 37 млрд донгов
Архив NEWSru.com

Во Вьетнаме за казнокрадство приговорена к смертной казни женщина - директор продовольственной компании. Такой вердикт, как передает РИА 'Новости', вынес в пятницу провинциальный суд Ан Зянг на юге страны.

Судебный процесс продолжался 3 недели. В ходе следствия выяснилось, что Чыонг Тхи Тхань Хыонг в течение 4 лет с 1996 по 1999 год присвоила государственные средства на сумму свыше 14 млрд донгов (около 900 тыс. долларов).

Ущерб, который она вместе с сообщниками нанесла компании, оценивается в 37 млрд донгов. Семеро подельников преступницы приговорены к тюремному заключению на сроки от 3 до 20 лет.