NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фальшивомонетчики с успехом осваивают производство евро Фальшивомонетчики с успехом осваивают производство евро
Несмотря на то, что в России до сих пор не обнаружено ни одной поддельной купюры евро, в Европе преступники совершенствуются в их производстве.
31 июля 2002 г., 17:57
В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел В Ростове-на-Дону обнаружены останки обезглавленных человеческих тел
В ночь со вторника на среду в ГУВД под руководством начальника ГУВД Виталия Шевченко состоялось экстренное совещание руководителей оперативных служб областной милиции.
31 июля 2002 г., 17:33
Изнасилованная 15-летним британцем девушка покончила с собой Изнасилованная 15-летним британцем девушка покончила с собой
Объявляя вердикт, судья сказал, что преступнику нравилось угрожать женщинам и причинять им боль. После выхода из тюрьмы насильника ждет полицейский надзор.
31 июля 2002 г., 15:56
Английский хулиган протащил за волосы российскую продавщицу Английский хулиган протащил за волосы российскую продавщицу
Инцидент произошел в помещении секции "Glenfield", расположенной в торговом комплексе "Охотный ряд" накануне днем. Женщина обратилась в милицию.
31 июля 2002 г., 14:14
Голландец-педофил организовал для польских детей нелегальный клуб Голландец-педофил организовал для польских детей нелегальный клуб
Подростков извращенец завлекал компьютерными играми, экскурсиями и пикниками. В остальное время он использовал их в сексуальных целях и для изготовления порнографических материалов.
31 июля 2002 г., 12:54
Напав на водителя, преступники угнали туристический автобус  Напав на водителя, преступники угнали туристический автобус
По словам шофера, возле метро "Рязанский проспект" к нему подошли двое неизвестных и предложили арендовать его автобус для того, чтобы забрать туристов из Шатурского района.
31 июля 2002 г., 12:30
Экс-лидера столичной ОПГ убили на утренней пробежке Экс-лидера столичной ОПГ убили на утренней пробежке
Около 8 часов утра личный водитель привез Игоря Ягодкина на Белое озеро в микрорайоне Косино, где предприниматель занимался физкультурой. Там его и ждал киллер.
31 июля 2002 г., 11:38
У квартиры зам. главы банка "Агропромкредит" прогремел взрыв У квартиры зам. главы банка "Агропромкредит" прогремел взрыв
Взрывное устройство мощностью 50-60 граммов в тротиловом эквиваленте было прикреплено на растяжке к двери квартиры банкира на Петровской набережной в Петербурге.
31 июля 2002 г., 11:11
В Германии пойманы продавцы живого товара из Восточной Европы В Германии пойманы продавцы живого товара из Восточной Европы
Точная дата проведения и подробности операции под кодовым названием "Мулен Руж" не сообщаются. Известно только, что ее в течение нескольких месяцев готовила полиция города Вюрцбург в Баварии.
31 июля 2002 г., 10:27
Во Владивостоке совершено заказное убийство бизнесмена Во Владивостоке совершено заказное убийство бизнесмена
Известный в городе предприниматель и спортсмен, занимавшийся восточными единоборствами, Андрей Чуняк был застрелен в ночь на среду на улице Садовая.
31 июля 2002 г., 09:55
В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6" В Симферополе расстрелян директор аптечной сети "36,6"
Он проходил в качестве свидетеля по делу, связанному с обвинением руководителей местной винодельческой фирмы в организации серии убийств.
30 июля 2002 г., 19:24
Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих
На поимку убийц были немедленно брошены лучшие опративные работники, и вскоре ни были обнаружены. Один из мужчин при задержании покончил с собой. Все они оказались ранее судимыми.
30 июля 2002 г., 17:51
Жертвами бультерьеров в Новосибирске стали две старушки. Одна из них скончалась Жертвами бультерьеров в Новосибирске стали две старушки. Одна из них скончалась
Прокуратура Новосибирского района приняла решение о возбуждении уголовного дела в отношении владельца животных за "причинение смерти по неосторожности".
30 июля 2002 г., 15:27
Советника посольства России в Анголе уличили во взяточничестве Советника посольства России в Анголе уличили во взяточничестве
Российского дипломата оперативники Управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали в Москве с поличным при получении денег.
30 июля 2002 г., 14:54
Украинец убил четырех сотрудников фирмы по трудоустройству и милиционера Украинец убил четырех сотрудников фирмы по трудоустройству и милиционера
Жестокая расправа, по словам преступника, стала местью за то, что фирма потребовала с него дополнительную плату за оформление паспорта и контракта на работу в Испании для его гражданской жены.
30 июля 2002 г., 14:39