В Москве жестоко избит гражданин Ирака Сукар Риаз Медики обнаружили у иностранца вдавленный перелом левой теменной кости, а также ушиб головного мозга. Он помещен в реанимацию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве жестоко избит гражданин Ирака Сукар Риаз
Архив NEWSru.com
 
 
 
Медики обнаружили у иностранца вдавленный перелом левой теменной кости, а также ушиб головного мозга. Он помещен в реанимацию
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Москве жестоко избит гражданин Ирака Сукар Риаз, сообщили в четверг "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы. Накануне утром 34-летний Риаз был доставлен в Боткинскую больницу от дома N19/5 на Мичуринском проспекте.

Пострадавший рассказал, что был избит неизвестными, которые скрылись. Медики обнаружили у иностранца вдавленный перелом левой теменной кости, а также ушиб головного мозга. Он помещен в реанимацию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 342 преступления, 206 из них раскрыты по горячим следам. Как сообщили в четверг агентству "МК-Новости" в ГУВД Москвы, за сутки раскрыто 2 причинения тяжкого вреда здоровью, 1 из 2 изнасилований, 3 из 7 разбоев, 13 из 41 грабежа, 4 из 28 квартирных краж. Из 14 угнанных машин найдено 3. Восемь человек покончили с собой. Убийств за сутки не зафиксировано.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7715 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1128 пьяных, 385 из них доставлены в медвытрезвители. 444 человек задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 179 - за мелкое хулиганство, 249 √ за незаконную торговлю с рук, 3216 - за нарушение порядка регистрации.