NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Челябинская область // Ситуация // Долги

Губернатор Челябинской области после звонка Путина пообещал помочь обманутым дольщикам
Борис Дубровский пообещал владельцам квартир в "замороженном" микрорайоне "Чурилово Лейк-Сити", расположенном в столице региона, сдать все недостроенные дома до конца 2019 года. Это произошло на следующий день после того, как местные активисты по телефону рассказали о своих проблемах президенту страны.
пятница, 10 ноября 2017 г. ::В России
Сварщик Дудкин, ставший героем прямой линии с Путиным, оказался злостным должником по алиментам
Неожиданное продолжение получила история с работником челябинского завода "Уралавтоприцеп" Дмитрием Дудкиным, который пожаловался президенту на трехмесячную задержку зарплаты и вызвал сочувствие миллионов сограждан душещипательным рассказом о том, как он в этих условиях пытается "прокормить четырех детей".
понедельник, 06 июня 2016 г. ::В России
После звонка Путину от работника "Уралавтоприцепа" на заводе нашли 13 миллионов рублей на зарплату
Работника завода Дмитрия Дудкина, пожаловавшегося Путину на задержки зарплаты, допросила служба собственной безопасности: "Мне задавали вопросы из серии "зачем я это сделал?" и "что меня не устраивает?". Я ответил, что меня в принципе все устраивает, кроме того, что я не вижу зарплату за три месяца", - рассказал Дудкин.
четверг, 14 апреля 2016 г. ::В России
Алмазы компании Никиты Михалкова арестованы приставами за долги
Судебные приставы Управления ФССП России по Челябинской области наложили арест на алмазы ООО "Челпром Даймонд", некоторые из которых были готовы к продаже. Операция прошла в рамках взыскания долга по кредиту в 134 миллиона рублей одного из банков. Одними из крупных акционеров компании являются режиссер Никита Михалков и его зять.
пятница, 18 октября 2013 г. ::В России
В Челябинской области детский лагерь оставили без электричества
Руководство электросети г. Златоуста предложила администрации летнего лагеря продать мясо, предназначенное для питания детей, и с помощью вырученных денег расплатиться за потребленную электроэнергию.
среда, 25 июля 2001 г. ::В России
В Челябинской области прекращена подача газа 143 промышленным предприятиям
"Челябинскрегионгаз" за долги отключил и предприятия, которые обеспечивают теплом населенные пункты Южного Урала.
четверг, 07 июня 2001 г. ::В России