NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // Ураган

В Новгородской области ликвидируют последствия урагана "Кирилл"
Наиболее тяжелая ситуация сложилась в восточных районах области - в Боровичском, Валдайском, Мошенском и Пестовском, на долю которых приходится около 90% пока не ликвидированных повреждений. В Мошенском и Пестовском районах высоковольтные ЛЭП оказались в лесных завалах.
воскресенье, 21 января 2007 г. ::В России
В Новгородской области снято штормовое предупреждение
Штормовое предупреждение в Новгородской области было объявлено в пятницу вечером. В ночь на субботу скорость северного ветра при обильном снегопаде увеличилась до 15-18 метров в секунду. Разгул стихии был вызван прохождением по области северного края циклона "Кирилл", постепенно смещавшегося на восток страны.
суббота, 20 января 2007 г. ::В России
Ураган в Великом Новгороде погубил уникальный дуб - ровесник Александра Hевского
Дуб, который рос на Михайловой улице близ Ярославова дворища, являлся свидетелем многих крупных исторических событий, начиная с присоединения Hовгородчины к Московскому княжеству и заканчивая Великой Отечественной войной.
среда, 10 августа 2005 г. ::В России
В Новгородской области объявлено штормовое предупреждение
В течение ближайших часов в регионе ожидаются ливни, грозы и сильный ветер. Во время прохождения циклона скорость ветра может порывами достигать 12-17 метров в секунду. Штормовое предупреждение передано сотрудникам всех оперативных служб.
воскресенье, 17 июля 2005 г. ::В России
В результате урагана в Новогородской области один человек погиб, десятки ранены
В результате удара молнии около деревни Гамзино 29-летняя Галина Григорьева от полученных ранений скончалась, еще одна женщина госпитализирована с тяжелыми ожогами.
четверг, 21 июня 2001 г. ::В России