NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Суздаль

"Мечты сбываются": фрагменты воздушного шара Федора Конюхова подарили участникам детского фестиваля в Суздале
Участникам форума "Семья в многонациональной России" и VIII Фестиваля семейных династий "Вера. Надежда. Любовь" подарили рамки с фотографиями и вложенными в них кусочками шара размером 5 на 8 см, подписанные знаменитым путешественником.
суббота, 10 декабря 2016 г. ::В России
В Суздале из-за аллеи прибитых к бревнам берез заговорили о предстоящем визите Путина
Блогеры, обнаружив на улице странную конструкцию - аллею срубленных берез, прибитых к бревнам, предположили, что власти готовятся к приезду президента РФ Владимира Путина. В то же время никаких анонсов по поводу подобной поездки главы государства в Кремле не делали. Не обнаружилось упоминаний о подготовке к визиту и на местных официальных сайтах.
четверг, 21 апреля 2016 г. ::В России
Мэра Суздаля отправили в отставку за бездействие
Сергей Годунин стал первым мэром в России, уволенным с такой формулировкой. Он целый год не подписывал решения городского совета. Выборы нового мэра могут провести уже в октябре, но Годунин "на 110%" уверен, что его восстановят.
вторник, 16 июня 2009 г. ::В России
В Суздале открылся Международный фестиваль ремесел
Там можно полюбоваться неповторимой красотой керамики и кованого металла, ювелирных изделий и ткачества, кожи и дерева, плетения и лоскутной мозаики.
четверг, 16 августа 2001 г. ::Культура
В Суздале сгорел единственный кинотеатр
Пожар стал результатом "детской шалости". Четверо мальчишек забрались покурить и не потушили за собой окурки. Теперь все они задержаны и дают показания.
четверг, 28 июня 2001 г. ::В России