NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Камчатка // Криминал // Наркотики

На Камчатке наркоман, увлекавшийся каббалой и индуизмом с целью достижения процветания, получил 18 лет колонии
35-летний мужчина использовал мантры в свободное от наркоторговли время, чтобы расположить к себе сверхъестественные силы. В ноябре 2016 года суеверный наркодилер был задержан сотрудниками спецслужб. Сначала он сознался в содеянном, но потом свалил вину на погибшего в подмосковном лесу приятеля.
четверг, 17 мая 2018 г. ::Криминал
На Камчатке осуждены москвичи, продававшие наркотики в регионы и за рубеж через интернет-магазин
Жители Москвы Алексей Богачев и Денис Казакевич "стали участниками международной преступной организации Osnova21vek", сообщили в прокуратуре. Злоумышленники создали интернет-сайт и, сидя в московском офисе, контролировали международные поставки синтетических наркотиков.
вторник, 19 июля 2016 г. ::Криминал
На Камчатке сотрудник ФСИН хранил дома 800 граммов наркотиков
В квартире у сотрудника следственного изолятора наркополицейские обнаружили 800 граммов гашишного масла. Запрещенное вещество было расфасовано в 48 полимерных шприцов. Сотрудника ФСИН обвиняют по ч. 2 ст. 228 УК РФ ("Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере").
пятница, 02 октября 2015 г. ::Криминал
На Камчатке юрист получил 7 лет колонии за контрабанду гашиша под видом конфет "Коровка"
30-летний мужчина приехал на Камчатку из Приморья и решил создать нелегальный бизнес по торговле наркотиками. Синтетическое "зелье" он получал из Москвы, а гашиш под видом конфет ему поставлял приятель из Киргизии. После получения очередной посылки "интеллигентного наркоторговца" с двумя высшими образованиями задержали стражи порядка.
понедельник, 12 сентября 2011 г. ::Криминал
Многодетная жительница Камчатки задержана за торговлю героином
У неработающей матери пятерых детей изъято свыше 42 граммов героина. Стоимость наркотика по ценам черного рынка Камчатки превышает 10 500 долларов. Еще около грамма героина изъято у покупателей на выходе из квартиры.
среда, 03 марта 2004 г. ::Криминал
Сотрудники милиции пресекли попытку продажи крупной партии марихуаны
Наркоторговцами оказались двое жителей города Кропоткина Краснодарского края - 15 и 16 лет. Их арестовали в момент сбыта 740 граммов наркотика.
четверг, 19 июля 2001 г. ::Криминал