NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // НТВ // Заявление

Глава Минстроя РФ раскритиковал подготовку к зиме в "Еврейской автономной республике"
Министр Михаил Мень допустил ошибку в названии субъекта РФ в эфире программы "Поздняков" на телеканале НТВ. Перечисляя регионы, отстающие от графика подготовки к зимнему периоду, глава ведомства упомянул "Еврейскую автономную республику", по всей видимости, имея в виду Еврейскую автономную область. Ведущий не стал поправлять чиновника.
вторник, 20 сентября 2016 г. ::В России
Независимый кандидат в депутаты Мосгордумы Ольга Романова уведомила СК, что ей угрожали убийством в эфире НТВ
Угрозы прозвучали в воскресном выпуске программы "ЧП. Расследование" под названием "Левозащитники". Романову обвинили в финансировании "Правого сектора" при помощи электронного кошелька "Руси сидящей". "Эксперты"-уголовники, приглашенные НТВ, сравнили кошелек с "общаком" и обещали, что Романову достанут и накажут.
среда, 02 июля 2014 г. ::В России
Тележурналист Пивоваров покидает НТВ ради "важной закадровой работы" на СТС
Ведущий вечерних выпусков программы "Сегодня" принял решение развиваться как телевизионный продюсер. По словам Алексея Пивоварова, "телевидение движется вперед, сливается с вебом, и интересно быть на передовой этих изменений". Тем временем СМИ "назначили" другого тележурналиста - Михаила Леонтьева - главным редактором канала "Спас", который якобы должен стать русским Fox.
четверг, 24 октября 2013 г. ::В России
Венедиктов и Кулистиков обменялись открытыми письмами из-за "Анатомии протеста-2"
Венедиктову не понравилось, что в фильме его и нескольких журналистов его радиостанции не назвали сотрудниками "Эха Москвы", а Кулистиков призвал не мелочиться и присовокупил стишок об эмиграции в Грузию.
воскресенье, 07 октября 2012 г. ::В России
Документальный фильм о Путине неожиданно сняли с эфира НТВ - покажут только после выборов
Фильм "Я, Путин. Портрет" немецкого режиссера Хуберта Зайпеля должны были показать в эфире телеканале за несколько часов до наступления так называемого "дня тишины". Представители НТВ ссылаются на то, что в их адрес начало поступать слишком много нареканий, как со стороны кандидатов в президенты, так и со стороны членов ЦИК.
пятница, 02 марта 2012 г. ::В России
Миткова вспомнила "перестроечное" время и обещает впредь объективно освещать акции протеста
Руководитель информационной службы НТВ была замечена в компании других лояльных Кремлю журналистов в дверях Совета Федерации. С какой целью они туда ходили, неизвестно. В то же время источники на федеральных каналах объясняют, с чем связан прорыв информационной блокады.
вторник, 13 декабря 2011 г. ::В России
Гендиректор "Вестей" Кулистиков вернулся на НТВ на место Сенкевича
Как стало известно NEWSru.com, генеральный директор "Вестей" Владимир Кулистиков вернулся на телеканал НТВ, с которого он ушел в апреле 2002 года, на должность гендиректор телекомпании НТВ. Николай Сенкевич ушел на должность гендиректора холдинга "Газпром-Медиа".
понедельник, 05 июля 2004 г. ::В России
НТВ официально опровергло слухи о возможной смене собственника телеканала
Заместитель гендиректора НТВ Александр Герасимов не подтвердил информацию о том, что контрольный пакет акций телеканала может быть продан группе "Еврофинанс". Вместе с тем он подтвердил сообщения о сокращении сотрудников информслужбы НТВ. Он отметил, что "мы пришли к выводу, что совершенно спокойно можем уволить порядка 70 человек".
понедельник, 05 апреля 2004 г. ::В России
В НТВ опровергают заявление "Медиа-Моста" о том, что холдинг не известили о собрании акционеров
Представители телекомпании заявляют, что "всем акционерам были отправлены надлежащим образом уведомления о дате собрания и бюллетени для голосования".
четверг, 20 сентября 2001 г. ::В России
На НТВ опровергают информацию о приходе Доренко
"Что могло быть поводом для таких сообщений абсолютно непонятно ", - заявили в пресс-службе телеканала.
понедельник, 23 июля 2001 г. ::В России