NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Спирс, Бритни

Компания Sony Music извинилась за сообщение о смерти Бритни Спирс
В ранее опубликованном сообщении в Twitter-аккаунте Sony Music Global говорилось, что популярная певица Бритни Спирс умерла в результате несчастного случая. Аналогичный твит появился и в профиле музыканта Боба Дилана.
вторник, 27 декабря 2016 г. ::Культура
Омский суд отказался рассматривать иск о защите чести, достоинства и репутации Бритни Спирс
Поводом для подачи иска от имени Бритни Спирс стал любительский фильм "Товарищ", снятый Михаилом Матвиенко. Житель Омска выложил ленту продолжительностью 35 минут в жанре бытового треша на YouTube в декабре 2015 года. Истец требовал взыскать с Матвиенко три миллиона рублей за оскорбление певицы и сексуальные домогательства.
среда, 15 июня 2016 г. ::Культура
Бритни Спирс разорвала помолвку из-за разногласий по поводу детей
Близкие Спирс утверждают, что 31-летняя Бритни, у которой уже есть двое мальчиков от предыдущего брака, хочет завести еще детей, однако 41-летний Джейсон Трэвик, несмотря на то что хорошо относится к Джэйдону и Шону, не желает заводить семью с новыми детьми.
воскресенье, 13 января 2013 г. ::Культура
Жениха Бритни Спирс назначили ее опекуном
Джейсон Травик не будет управлять ее финансами, однако на его плечи ляжет ответственность за здоровье и моральное состояние супруги, а также за все ее выходки. Кроме того, согласно закону, Травик будет иметь право диктовать исполнительнице, что ей носить, чем питаться и какие лекарства принимать.
понедельник, 09 апреля 2012 г. ::Культура
Бывший телохранитель Бритни Спирс пишет книгу за миллион долларов о секс-оргиях певицы во время гастролей
"У Бритни потрясающий сексуальный аппетит. Я неоднократно слышал истории о любви втроем, девочках и оргиях с наркотиками...", - утверждает Фернандо Флорес, пообещав, что у читателей "волосы встанут дыбом". Книга должна выйти к третьей свадьбе Бритни - с 40-летним Джейсоном Травиком.
пятница, 20 января 2012 г. ::Культура
Бритни Спирс обручилась со своим бывшим пресс-агентом
Знаменитая 30-летняя певица в четверг вечером приняла предложение 40-летнего Джейсона Травика. Бритни и Джейсон сегодня отправились в Лас-Вегас, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать помолвку. В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы, встречаться они стали в 2009 году.
суббота, 17 декабря 2011 г. ::Культура
В Москву с новым альбомом едет Бритни Спирс
Американская поп-звезда выступит в Москве в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Femme Fatale на сцене СК "Олимпийский" 24 сентября. Средняя стоимость билета составит примерно 3,5 тысячи рублей. В гастрольном графике певицы также Санкт-Петербург (22 сентября) и Киев (27 сентября).
среда, 08 июня 2011 г. ::Культура
Суд посчитал Бритни Спирс недееспособной и оставил под опекой отца
Поп-звезда официально остается недееспособным лицом - за сохранностью ее имущества и сбережений следят отец и назначенный юрист. Отец также вправе контролировать посещения дочери другими лицами, отбирать слуг и телохранителей, а также обладает неограниченным доступом к ее "истории болезней".
пятница, 01 октября 2010 г. ::Культура
Экс-телохранитель Бритни Спирс опять обвинил ее, теперь - в сексуальных домогательствах
Ранее Фернандо Флорес сообщал соцслужбам, что звезда избивает детей и дает им еду, на которую у них аллергия. Теперь он утверждает, что Спирс неоднократно вызывала его к себе в покои, сама же при этом была едва одета и на глазах мужчины демонстративно изображала "сексуальные сцены". Экс-охранник требует компенсации.
четверг, 09 сентября 2010 г. ::Культура
Бритни Спирс продемонстрировала папарацци любовные игры в воде топлес (ФОТО)
Видя, что ее снимают, скандальная звезда горячо прижималась в воде к своему другу, обхватив его торс ногами. В этот момент на ней не было купальника. Фотографам также удалось запечатлеть, как парочка гуляет по берегу, взявшись за руки, и как влюбленные целуются. СМИ отмечают хорошую форму певицы.
понедельник, 30 августа 2010 г. ::Культура
Бритни Спирс обвинили в жестоком обращении со своими двумя детьми
29-летний бывший охранник поп-певицы Фернандо Флорес сообщил соцработникам, что Спирс избивала детей ремнем и давала еду, на которую у них аллергия, которая и привела к серьезному заболеванию одного из мальчиков.
среда, 30 июня 2010 г. ::Культура
Бритни Спирс пожелала быть замороженной после смерти, чтобы в будущем вернуться к жизни
Ее вдохновил миф о замороженном Уолте Диснее. Она даже хочет инвестировать деньги в криоисследования. Ее отец, который по решению суда опекает дочь и ее имущество, не против. Ведь теперь Бритни проводит много времени в интернете и смотрит канал Discovery.
вторник, 25 мая 2010 г. ::Культура
Эксцентричная Lady GaGa споется с поп-принцессой Бритни Спирс
На вечеринке после вручения Grammy поп-див познакомил отец Стефани (именно так зовут Lady GaGa) Джозеф Джерманотта. Девушки обменялись телефонами и договорились спеть дуэтом. Бритни и Lady GaGa отправятся в студию сразу после того, как Стефани вернется из своего европейского турне "Monster Ball".
среда, 10 february 2010 г. ::Культура
Бритни Спирс выступила в "Олимпийском" при полном аншлаге
За полтора часа выступления она сменила более десятка откровенных нарядов, успев побывать в образе госпожи на оргии, индийской принцессы, ассистентки самого известного в мировой истории фокусника Гарри Гудини, стриптизерши. В одной из песен она появилась в образе Майкла Джексона и прошлась по сцене его "лунной походкой".
вторник, 21 июля 2009 г. ::Культура
"Ранетки" разогреют зрителей перед концертом Бритни Спирс
По словам организаторов, поп-принцессе и ее менеджеру были посланы промоматериалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в "Олимпийском". Так что Бритни сама выбрала "Ранеток".
понедельник, 22 июня 2009 г. ::Культура
Бритни Спирс выступит в Санкт-Петербурге 19 июля с первым концертом в России
Выступление пройдет в рамках турне певицы "The Circus Starring: Britney Spears" в поддержку альбома "Circus". На сцене будет атмосфера циркового представления: круглая сцена, зрители вокруг сцены. Еще не решен вопрос о месте проведения мероприятия, но официальный билетный оператор называет Ледовый дворец.
пятница, 24 апреля 2009 г. ::Культура
Бритни Спирс опишет свою жизнь за 14 млн долларов
Американская поп-дива Бритни Спирс намерена написать мемуары и получить за их публикацию гонорар в 14 миллионов долларов. В книге Спирс намерена описать всю свою звездную жизнь начиная с ее первого телевизионного появления в детской программе в 1992 году.
четверг, 22 января 2009 г. ::Культура
Бритни Спирс стала триумфатором церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards
Американская поп-дива Бритни Спирс выиграла конкурс сразу в трех номинациях на состоявшейся вечером в четверг на сцене концертного комплекса "Эхо-арена" в Ливерпуле 15-й церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards. Это лучший альбом ("Blackout"), лучший видеоролик на музыку в стиле поп ("A piece of me") и лучшее выступление.
пятница, 07 ноября 2008 г. ::Культура
В США экранизируют биографию Бритни Спирс
В США готовится биографический фильм о личной жизни и карьере поп-звезды Бритни Спирс, главную роль в котором будет играть сама американская певица. Режиссером картины станет Фил Гриффин, создатель клипа "Back To Black" с певицей Эми Уайнхаус.
среда, 29 октября 2008 г. ::Культура
Бритни Спирс в очередной раз попала в аварию на автомобиле
На перекрестке в городе Беверли-Хиллз, в Калифорнии, она на своем "Мерседесе" ударила в задний бампер внедорожник марки "Форд". Все это произошло перед объективами нескольких папарацци, которые постоянно ведут съемку, когда Бритни появляется за пределами охраняемой территории. Бритни попала в точно такое же столкновение 12 апреля этого года.
среда, 14 мая 2008 г. ::Культура