NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Бюджет // Голосование

Госдума приняла проект бюджета в первом чтении - несмотря на протесты оппозиции
Геннадий Зюганов, например, заявил, что бюджет - самый худший за последние годы, он не предусматривает никакого развития. Сторонники - ЛДПР и единороссы - наоборот, хвалили документ за то, что приоритетами остаются и социальные расходы, и оборона с безопасностью.
пятница, 19 октября 2012 г. ::Экономика
Дума РФ приняла за основу бюджет-2005 в третьем чтении
Заключительное, четвертое, чтение закона о бюджете РФ на 2005 год пройдет 10 декабря. Проект бюджета-2005 исходит из прогноза среднегодовой цены российской нефти в будущем году на уровне 28 долларов за баррель и роста ВВП страны на 6,3%.
среда, 24 ноября 2004 г. ::Экономика
Госдума приняла бюджет-2004 в первом чтении
Это означает, что депутаты согласились со всеми экономическими прогнозами правительства, утвердили общую сумму и источники наполнения бюджета, общую сумму расхода и профицит. Все претензии будут предъявлены во втором чтении.
пятница, 19 сентября 2003 г. ::Экономика
Коммунисты попытались сорвать обсуждение бюджета в Госдуме
Члены КПРФ заявили, что в бюджете 'наблюдаются вопиющие контрасты при финансировании различных отраслей и регионов'. Они сослались на публикации в СМИ, которые утверждают, что правительство подкупило центристов.
пятница, 22 ноября 2002 г. ::Экономика
Коммунисты не голосовали за бюджет из-за обиды на Кудрина
Фракция КПРФ посчитала, что министр финансов не советовался с Зюгановым. Кудрин же заявил, что предложения коммунистов были неконструктивными.
суббота, 01 декабря 2001 г. ::В России
Госдума РФ приняла бюджет на 2002г. в третьем чтении
В соответствии с данным решением, предусмотрены расходы на на национальную оборону в размере 10 млрд. руб, на культуру и искусство - 0,6 млрд. руб.
пятница, 30 ноября 2001 г. ::В России
Сегодня Госдума рассмотрит в первом чтении проект бюджета на 2002 год
За принятие бюджета в первом чтении выступают около 270 парламентариев. Аграрии и коммунисты заявили, что примут решение непосредственно на заседании Госдумы.
пятница, 28 сентября 2001 г. ::В России