ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
понедельник, 17 february 2025 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Общество
//
Опросы
//
НАТО
Больше половины россиян считают реальной угрозу войны со странами НАТО, выяснили социологи
О существовании "реальной угрозы начала масштабной войны между Россией и странами НАТО" заявили 54% граждан РФ. При этом две трети респондентов полагают, что Москва стремится снизить такой риск. Эксперты отмечают, что общество готово поддержать затраты российских властей на оборону из-за "агрессивной", по их мнению, политики НАТО.
пятница, 03 апреля 2015 г. ::
В России
НАТО готовится к захвату России, полагают 16% россиян
Россияне считают НАТО агрессивным военным блоком (58%), а оборонительным военным союзом называют его 17%. Причем, по данным фонда "Общественное мнение", доля последних за два года заметно уменьшилась.
воскресенье, 18 апреля 2004 г. ::
В России
Граждане России до сих пор боятся и не верят НАТО
К расширению НАТО на Восток отрицательно относятся 40% россиян, чуть меньше доля тех, кому это безразлично (36%). Положительно оценили расширение альянса 11% респондентов. Об этом свидетельствуют исследования Фонда "Общественное мнение".
пятница, 16 апреля 2004 г. ::
В России
Россияне хотят в НАТО
По результатам телефонного опроса, проведенного радиостанцией "Эхо Москвы", большинство россиян считают, что в нынешней международной ситуации Россия должна стремиться к вступлению в альянс.
среда, 03 октября 2001 г. ::
В России
Twitter
Facebook
VKontakte