NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ростовская область // Криминал // Хулиганство

Житель Ростовской области написал заявление в полицию на Земфиру за "хулиганские действия" на концерте двухлетней давности
13 июля в отдел полиции N1 поступило заявление от жителя Ростовской области, в котором сообщалось о действиях певицы, которая якобы оскорбила его на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, объяснили в донском главке МВД.
вторник, 21 июля 2015 г. ::В России
В супермаркете Ростова-на-Дону посетители устроили массовую драку
Две молодежных компании сошлись в рукопашной и даже бросали друг в друга продуктовые тележки. Сотрудники магазина решили не вмешиваться в происходящее, однако вызвали полицию. Хулиганы тем временем разбежались. Теперь их ищут по снятым видеокадрам.
понедельник, 28 октября 2013 г. ::Криминал
В Ростове-на-Дону подростки бросили факел в коляску с младенцем, чтобы позабавиться
Матери новорожденной девочки чудом удалось предотвратить трагедию, закрыв ее своим телом. При этом у нее загорелись волосы и она с трудом смогла сбить пламя. Тем временем двое подростков, хохоча, убежали. Первым делом пострадавшая написала о произошедшем в Сети, после чего разгорелся нешуточный скандал и к поиску юных извергов подключилась милиция.
пятница, 21 ноября 2008 г. ::Криминал
В зоопарке Ростова-на-Дону двое мальчиков и девочка убили палками чаек и кенгуру
Юных живодеров из неблагополучных семей поймали почти случайно. Они сами как ни в чем не бывало наведались в зоопарк и стали кидать бутылки в пеликана. Персонал питомника накормил детей бутербродами в кафе, после чего они и сознались в содеянном. Со слов живодеров, детеныш кенгуру им даже нравился, но потом захотелось над ним поиздеваться.
четверг, 23 октября 2008 г. ::Криминал
Массовая драка в Ростове-на-Дону: в ход пошли бейсбольные биты
По одной из версий, драка могла произойти на межнациональной почве, так как в ней участвовали армяне и русские. Задержаны 15 человек.
суббота, 28 сентября 2002 г. ::Криминал
В результате взрыва брошенной хулиганом гранаты ранены два человека
54-летний пьяный житель города Морозовск Ростовской области свой поступок объяснил "хулиганскими побуждениями".
понедельник, 08 октября 2001 г. ::Криминал