NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Криминал // Дезертиры

Военнослужащего, убившего в Подмосковье двух пенсионерок, по доброте присяжных приговорили к 20 годам строгого режима
Михаил Накладыч сбежал из воинской части в Балашихе еще в 2005 году. Сразу после этого он убил в селе Мамонтово двух женщин в возрасте 68 и 78 лет. Одной из них он нанес два десятка ножевых ранений. Семь лет преступник числился в розыске, пока его не обнаружили в доме у матери в Красноярском крае.
вторник, 11 июня 2013 г. ::Криминал
В Пермском крае задержаны двое дезертиров, подозреваемых в убийстве медсестры при побеге из госпиталя
Беглецы будут доставлены в столичный регион, откуда они и совершили побег, для участия в следственных действиях. Кроме ведения следствия, военная прокуратура проверяет военкоматы и части, откуда были призваны и где служили задержанные. Также проверяется госпиталь, из которого они сбежали. Третий дезертир был схвачен сразу после побега.
вторник, 06 ноября 2007 г. ::Криминал
Из подмосковного госпиталя, задушив медсестру, сбежали трое психически больных солдат
Бежали пациенты прямо в больничных халатах. Оказавшуюся на их пути 53-летнюю медсестру преступники скрутили, затащили в санитарную комнату и задушили. Пока задержан только один из них, у которого после побега случилась истерика. Теперь с ним работают сотрудники ФСБ.
четверг, 01 ноября 2007 г. ::Криминал
Дезертир, бежавший из воинской части в Подмосковье, обвиняется в убийстве
Правоохранительные органы сообщили, что 19-летний житель столицы Агеев, совершивший побег еще с двумя сослуживцами, находился на гауптвахте по подозрению в убийстве.
среда, 10 октября 2001 г. ::Криминал
Из воинской части в Московской области сбежали с оружием трое солдат
Дезертиры Блен, Агеев и Богдановский, отбывавшие наказание на гауптвахте, напали на часового и отобрали у него автомат Калашникова с двумя магазинами.
среда, 10 октября 2001 г. ::Криминал