NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Амурская область // Криминал // Кража

В Приамурье мужчина, укравший из ларька 4 тысячи рублей, получил 4 года особого режима
Весной 2015 года прохожий зашел в киоск "Амурского государственного университета" и украл коробку из-под чая, в которой лежали деньги. Продавца в тот момент не было на рабочем месте. Уголовное дело рассмотрели в особом порядке и наказали раскаявшегося мужчину по всей строгости как рецидивиста.
пятница, 23 июня 2017 г. ::Криминал
В Приамурье мужчина, отвязавший чужую собаку породы хаски, получил 2 года строгого режима
31-летний житель Благовещенска увел собаку от магазина, а потом испугался ответственности за свой поступок и бросил животное. Следователи квалифицировали произошедшее как кражу с причинением значительного ущерба.
понедельник, 10 апреля 2017 г. ::Криминал
Рецидивистка из Амурской области сядет в тюрьму за украденного из кафе попугая
Птица, которую 32-летняя женщина похитила в пьяном виде, стоила 2,5 тысячи рублей. С учетом того, что ранее она была трижды судимой, суд назначил наказание в виде 1,5 года лишения свободы, но потом снизил наказание, поскольку значительного ущерба хищение не нанесло.
среда, 17 августа 2011 г. ::Криминал
Сотрудник похоронной службы, заложивший в ломбард снятые с покойника украшения, получил условный срок
21 октября 2007 года осужденный на служебном автомобиле перевозил в здание бюро судебно-медицинской экспертизы тело мужчины, погибшего в дорожно-транспортном происшествии. По пути рабочий увидел на шее погибшего золотую цепь и подвеску в виде креста, которые и похитил. Ювелирные украшения он заложил в ломбард, получив за них около трех тысяч рублей.
четверг, 20 декабря 2007 г. ::Криминал
В Благовещенске задержаны воры, которые крали крышки канализационных люков
Каждый день в городе пропадали чугунные крышки люков, которые обходились властям в 3 тыс. рублей за штуку. Милиция задержала несколько человек, которые днем под видом рабочих ЖКХ снимали эти металлические изделия. Как выяснилось, воры сдавали их в металлолом, а потом крышки переправляли в Китай.
вторник, 08 июня 2004 г. ::Криминал
В Амурской области японского фотографа обобрали до нитки
Милиция заявила, что турист "во многом сам виноват в краже его имущества". Ясуда Коенджи оставил на несколько минут без присмотра рюкзак, в котором лежали все его вещи и документы.
среда, 10 октября 2001 г. ::Криминал