NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Дьяченко, Татьяна

"Коммерсант": бывший глава администрации Ельцина и его зять Валентин Юмашев лечится в США от онкологического заболевания
Динамику лечения врачи оценивают положительно. Источники издания в госорганах США отказались комментировать данную информацию. В президентском центре Б.Н. Ельцина от комментариев также отказались.
четверг, 17 марта 2016 г. ::В мире
Австрийцы заподозрили дочь Ельцина в отказе от гражданства РФ
Дочь первого российского президента, бывшая сотрудница Кремля, Татьяна Юмашева несколько лет назад стала гражданкой Австрии, выяснили местные журналисты. По их данным, ни она, ни супруг и дочь, также якобы получившие новые паспорта, не выполнили необходимых для натурализации требований. Но у них якобы нашлись солидные друзья.
пятница, 26 апреля 2013 г. ::В мире
"Валя + Таня": зять Ельцина тайно стал влиятельным девелопером
Как пишут "Ведомости", половина башни Imperia Tower в "Москва-сити" и половина управляющего деловым центром ОАО "Сити" принадлежат кипрской компании Valtania. Название происходит от "Валя + Таня" - имен зятя и дочери первого президента России Валентина и Татьяны Юмашевых.
вторник, 07 июня 2011 г. ::В России
СМИ: Кремль решил создать партию "правильных демократов" во главе с дочерью Ельцина. Она открещивается
Накануне было объявлено о создании очередного - четвертого по счету - либерального партийного клуба "Единой России", в который войдут представители бизнеса и культуры. Именно в рамках этого клуба в случае удачного старта уже в этом году будет создана новая партия, сообщают источники в Кремле.
вторник, 16 марта 2010 г. ::В России
Дочь Ельцина рассказала, как Березовский придумал "Единую Россию"
В 1999 году ныне беглый российский олигарх загорелся идеей создания партии, на которую мог бы опереться новый лидер страны. Позднее возникла "Единая Россия". Однако в партии власти о Березовском не любят вспоминать - причастность "врага народа" была главным аргументом для критики оппозиции.
понедельник, 08 february 2010 г. ::В России
Дочь Ельцина опровергает слухи о своем богатстве: нет ни акций, ни яхт с самолетами
"Все, что писали обо мне про миллионы, про дома и загородные виллы, про использование своим служебным положением, про чемоданы денег, которые мне носили в Кремль – все это подлое и мерзкое вранье", - пишет Татьяна Юмашева.
суббота, 23 января 2010 г. ::В России
Дочь Ельцина рассказала, как Абрамович становился миллиардером: еще в армии он продал государственный лес крестьянам
История самого богатого человека России обогатилась эпизодом с налетом мошенничества: на дембельский аккорд ему поручили вырубить просеку. Роман подошел к делу со смекалкой - поделил, продал и опять поделил.
понедельник, 28 декабря 2009 г. ::В России
Дочь Ельцина возвращается в общественную жизнь. Она ведет ЖЖ, где можно узнать, как Чубайс спас Россию
Татьяна Юмашева-Дьяченко не ограничилась громким интервью в журнале "Медведь". Теперь она активный блоггер и даже выступает в клубе блоггеров, где рассуждает о политике. У себя в ЖЖ она пишет о подарках и секретах похудения, но иногда там появляются "острые" сенсации о политической жизни 90-х годов.
вторник, 22 декабря 2009 г. ::В России
Дочь Ельцина в Лондоне в третий раз стала мамой
Вероятно, рождение дочери станет поводом для окончательного ухода Татьяны Дьяченко с политической сцены.
понедельник, 15 апреля 2002 г. ::В России
Дочь Бориса Ельцина ждет ребенка
В конце марта в семье Татьяны Дьяченко и Валентина Юмашева должно появиться пополнение.
четверг, 24 января 2002 г. ::В России
Путин и Татьяна Дьяченко не поделили жилплощадь в Кремле, утверждает "МК"
По сведениям газеты, президент недоволен тем, что дочь Бориса Ельцина по-прежнему пытается влиять на политику. Поэтому ее, возможно, перестанут пускать в Кремль.
четверг, 06 декабря 2001 г. ::В России
Бывший глава администрации Кремля заявляет, что Путин может оказаться "заложником у силовиков", как в свое время Ельцин у Коржакова
По сведениям прессы, в Кремле началась война между представителями "старой" и "новой" президентских команд. Новая команда состоит в основном из силовиков и сотрудников спецслужб.
среда, 28 ноября 2001 г. ::В России
Татьяна Дьяченко и Валентин Юмашев поженятся в ноябре
Этот слух подтвердила в интервью "Комсомольской правде" будущая свекровь дочери экс-президента Валентина Юмашева.
суббота, 20 октября 2001 г. ::В России