NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тверская область // Инцидент // Подростки

Дюжина школьников потеряла сознание на открытии мемориала в Тверской области
Во время мероприятия, проходившего 25 сентября, несколько учеников старших классов начали приседать и падать на землю. По одной из версий, они могли надышаться газом из баллона, установленного рядом с мемориалом. Среди других версий - тепловой удар и наркотическая передозировка.
понедельник, 28 сентября 2015 г. ::В России
Девушка из Тверской области, снимавшая на ВИДЕО мучения котенка в стиральной машине, пожаловалась на травлю
По словам Алены Ершовой из Бежецка, она с друзьями мучила котенка три года назад. Но убивать животное никто не собирался, и оно живо до сих пор. Девушку обидела реакция со стороны общества, которое "молчит по поводу Крыма и избитых ветеранов", но зато яростно борется с живодерами.
четверг, 18 сентября 2014 г. ::Криминал
Депутат-коммунист сообщил, что Вечные огни оскверняют из-за ЕГЭ, а родителей вандалов надо пороть на площади
С необычными законодательными инициативами выступил депутат от КПРФ, член комитета Госдумы по труду и социальной политике Николай Коломейцев, которого позвали обсудить циничные пляски у Вечного огня в городе Ржев Тверской области.
воскресенье, 10 марта 2013 г. ::В России
В городе воинской славы Ржеве подростки устроили глумливые пляски без штанов у Вечного огня
Циничный ролик с положенной на видеоряд зажигательной музыкой появился на сервере YouTube сразу после того, как город отметил 70-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На видео несколько парней, демонстрируя акробатические трюки на улице, оголяются до трусов и пляшут у Вечного огня.
среда, 06 марта 2013 г. ::В России
Тренеры юношеской секции осуждены на 1,5 года за смерть во время занятий 16-летнего подростка
Горсуд Вышнего Волочка вынес обвинительный приговор руководителям парашютного кружка Владимиру Третьякову и Денису Тарасову. Во время тренировки в мае этого года после кросса мальчики должны были в одежде переплыть реку Цна. Двое мальчиков начали тонуть, одного из них удалось спасти, а тело Александра Созонова обнаружили лишь на следующий день.
вторник, 04 октября 2005 г. ::В России
В Твери в гараже найдены мертвыми пятеро подростков
По данным экспертизы, все они погибли от отравления угарным газом. Что делали ребята на территории гаражного кооператива, предстоит установить следствию.
пятница, 26 октября 2001 г. ::Криминал