NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Приморье // Криминал // ДТП

В Приморье пенсионерке, утопившей в реке иномарку с мужем и 9-летней внучкой, грозит 7 лет колонии
70-летняя женщина отправилась на отдых на природе в компании внучки и своего мужа. Проезжая на автомобиле Nissan Cube по берегу реки, пенсионерка решила развернуться. При выполнении маневра иномарка упала в воду, опрокинулась и затонула.
пятница, 25 августа 2017 г. ::Криминал
Во Владивостоке обжалован приговор девушке-водителю, сбившей насмерть на зебре двух человек
19-летняя Нонна Лепехина, управляя автомобилем Toyota Allion в ночь на 16 июля 2016 года, врезалась в группу пешеходов и сбила 23-летних Дмитрия Чадова и Ксению Казаченок. Фактически автолюбительница даже не тормозила перед зеброй, а пешеходов увидела в последний момент.
четверг, 23 марта 2017 г. ::Криминал
В Приморье микроавтобус на мокрой дороге столкнулся с легковушкой - пятеро погибших
Авария произошла на 175 км трассы Осиновка - Рудная пристань в Чугуевском районе Приморья. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с автомобилем Toyota. Четверо человек погибли на месте, еще один в больнице.
понедельник, 22 октября 2012 г. ::В России
В Приморье пьяный полицейский сбил насмерть пенсионерку
От полученных травм потерпевшая, 74-летняя жительница города Находки, скончалась на месте. Сотрудник Отряда мобильного особого назначения УМВД России управлял автомобилем марки Toyota Caldina. Он будет уволен, заверил руководитель управления по работе с личным составом.
понедельник, 22 октября 2012 г. ::В России
В Приморье девушка выжила в первом ДТП, но в ту же ночь погибла во втором
Чтобы попросить помощи после первой аварии у проезжавших мимо водителей, 16-летняя девушка и 15-летний юноша вышли на проезжую часть. Спустя некоторое время на них совершил наезд неустановленный автомобиль. Инспекторы разыскивают водителя, сбившего подростков.
среда, 04 июля 2012 г. ::В России
Во Владивостоке милиция ищет чемпиона по боям без правил, который избил участника ДТП
В розыск объявлен 24-летний уроженец Дагестана Никабагамаев Багама, который через месяц должен был выступать на VII Международном турнире по современному панкратиону. В милиции считают, что спортсмен вместе с другими уроженцами Кавказа избил сына видного коммерсанта, живущего за границей. Причем на жертву напали прямо у городского управления ГАИ.
понедельник, 27 сентября 2010 г. ::Криминал
В Приморье сотрудники ГАИ снова устроили погоню со стрельбой
После того как были прострелены три колеса Nissan, водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался напасть на инспектора, однако был задержан и доставлен в местный отдел милиции.
среда, 24 сентября 2003 г. ::Криминал
Уходя от погони ГАИ, юные угонщики попали в ДТП: один погиб, второй в реанимации
25-летняя жительница Владивостока обнаружила исчезновение своей иномарки, оставленной ею на остановке "Дальпресс", и обратилась в милицию. Угнанный автомобиль вскоре обнаружил экипаж городской ГАИ.
понедельник, 22 сентября 2003 г. ::Криминал
Водитель иномарки выбросил сбитого им человека на пустыре и скрылся
В воскресенье вечером в Комсомольске-на-Амуре случайные прохожие обратили внимание на лежащего в сточной канаве мужчину и вызвали скорую помощь и милицию.
понедельник, 04 ноября 2002 г. ::Криминал
В Приморье пьяный водитель сбил насмерть двух пешеходов и одного ранил
Двое молодых мужчин от наезда иномарки погибли на месте, еще один 22-летний местный житель госпитализирован в тяжелом состоянии.
пятница, 09 ноября 2001 г. ::Криминал