NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Башкирия // Криминал // Побег

В Башкирии задержан последний из трех подследственных, бежавших из СИЗО
Сбежавший был обнаружен и задержан группой сотрудников МВД РБ и Белебеевского ГРОВД вечером 28 июля в 10 км от города Белебея (200 км западнее Уфы) в лесном массиве. При задержании он не оказал сопротивления.
суббота, 29 июля 2006 г. ::В России
В Башкирии поймали бежавшего из-под стражи осужденного убийцу
Несколько дней назад из изолятора временного содержания в городе Белебее, расположенном в 200 км западнее Уфы, бежали осужденный и двое арестованных, один из которых был задержан по горячим следам. Розыск последнего беглеца продолжается.
среда, 12 июля 2006 г. ::Криминал
В Башкирии ведется поиск двух опасных преступников, сбежавших из ИВС
Двое арестованных по подозрению в совершении убийства и участии в разбое и один осужденный за убийство к 18 годам лишения свободы внезапно напали на охрану. Отобрав у двух сотрудников милиции ключи, заключенные скрылись в неизвестном направлении.
понедельник, 10 июля 2006 г. ::Криминал
В Уфе при проведении следственных действий сбежал грабитель
Cотрудники милиции на территории Центрального рынка проводили следственные действия с подозреваемым. Преступнику удалось воспользоваться халатностью милиционеров и совершить побег.
вторник, 02 августа 2005 г. ::Криминал
Задержан последний из шести сбежавших подростков из колонии для несовершеннолетних в Башкирии
Подростки отбывали наказание за разбои, грабежи, кражи, хулиганство и убийство. Трое беглецов были задержаны в тот же день группой преследования на переправе реки Белая, один из осужденных утонул при попытке переплыть реку, а двоим удалось скрыться. Последний из них был задержан в понедельник.
понедельник, 08 сентября 2003 г. ::В России
Из колонии для несовершеннолетних в Башкирии сбежали шестеро осужденных
Из шестерых бежавших подростков трое были задержаны группой преследования на переправе реки Белая, двоим удалось скрыться, а один из осужденных утонул при попытке переплыть реку.
понедельник, 28 июля 2003 г. ::В России
Из-за халатности охраны из башкирского изолятора сбежала заключенная
После побега охранник уверял, что женщина перепрыгнула через забор. Но, по отзывам очевидцев, преодолеть обитый жестью забор ИВС могла только профессиональная прыгунья с шестом.
пятница, 30 ноября 2001 г. ::Криминал