NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // Авария

В Новгородской области три вагона поезда Москва-Псков сошли с рельсов
Предварительно, причиной происшествия стал лопнувший рельс. Вагоны не перевернулись, пострадавших нет. Пассажиров разместили в других вагонах состава, и поезд продолжил движение.
суббота, 07 апреля 2012 г. ::В России
В Новгородской области столкнулись два автомобиля: восемь пострадавших
"Жигули" четвертой модели у населенного пункта Мшага врезались в попутную "девятку". В салонах машин ранения и травмы различных степеней тяжести получили восемь человек 1987-1997 годов рождения.
понедельник, 14 сентября 2009 г. ::В России
В Новгороде на переходе сбита женщина с ребенком
37-летний новгородец, управлявший Kia Sorento, сбил переходившую улицу 56-летнюю женщину с ребенком в возрасте двух с половиной лет. Женщина получила серьезную травму, ребенок не пострадал.
четверг, 10 сентября 2009 г. ::В России
В Новгородской области разорвался газопровод. Пламя перекинулось на дома
"Информация о происшествии на магистральном газопроводе между Валдаем и Санкт-Петербургом в населенном пункте Зимогорье под Валдаем поступила около 08:46 мск", - сказал представитель облуправления МЧС. Пострадавших нет.
воскресенье, 17 february 2008 г. ::В России
В центре Великого Новгорода упал башенный кран: крановщик уцелел
Работающий кран наехал на опору и опрокинулся. Крановщик самостоятельно выбрался из кабины, его с черепно-мозговой травмой доставили в больницу. Повреждены автомобили, припаркованные рядом на стоянке.
четверг, 18 января 2007 г. ::В России
В Валдае в питьевую воду попали канализационные стоки
По словам специалистов, под угрозой заражения дизентерией, гепатитом "А", брюшным тифом и другими опасными инфекциями оказались около 20 тысяч человек. Население Валдая проинформировано о необходимости кипятить питьевую воду.
пятница, 17 сентября 2004 г. ::В России
На трассе Петербург-Москва "Жигули" столкнулись с лосем: водитель погиб
Инцидент произошел в Валдайском районе Новгородской области. В результате столкновения с лосем "десятка" съехала в кювет. Водитель, 27-летний житель Санкт-Петербурга, от полученных травм скончался на месте происшествия.
понедельник, 23 августа 2004 г. ::В России
В Великом Новгороде без питьевой воды остались несколько тысяч человек
На магистральном водоводе города произошла авария. Кроме этого, новгородское "Теплоэнерго" было вынуждено отключить горячее водоснабжение 15 многоэтажек и городского торгового центра.
суббота, 03 апреля 2004 г. ::В России
В Великом Новгороде опрокинулась цистерна с 27 тоннами аммиака
Около 03:00 с железнодорожных путей сошли две цистерны с аммиаком, одна из них опрокинулась. В результате инцидента цистерна не разгерметизировалась, и утечки опасного газа удалось избежать.
пятница, 04 июля 2003 г. ::В России
В 13 субъектах России из-за аварий без тепла остаются более 20 тыс. человек
В одной из больниц Валдая, откуда большинство больных из-за аварии на теплотрассе пришлось эвакуировать, в это трудное время родился младенец. Роды прошли удачно.
среда, 08 января 2003 г. ::В России
Жители Валдая вторую ночь останутся без тепла. Ожидается до 38 градусов мороза
В городе без отопления остались 24 многоэтажных городских дома, а также ряд объектов социального назначения. В течение последних суток были лишены теплоснабжения около 3 тыс. 100 валдайцев.
вторник, 07 января 2003 г. ::В России
В валдайском музее из-за аварии на теплотрассе погибают уникальные экспонаты
В музее города Валдая Новгородской области замерзают экспонаты, в том числе иконы XVI-XX веков. Температура воздуха в музейных помещениях к полудню составляла всего около 8 градусов тепла и продолжает падать.
вторник, 07 января 2003 г. ::В России
В результате аварии на магистрали Псков √ Великий Новгород один человек скончался, трое ранены
Столкновение "девятки" и автобуса марки "ЛАЗ-699", следовавшего по маршруту Великий Новгород - Сольцы, произошло 30 декабря около 10:00 неподалеку от поселка Борки.
понедельник, 31 декабря 2001 г. ::В России