NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Телевидение // MTV

Новый телеканал на месте MTV станет "анти-НТВ"
По словам президента холдинга "ПрофМедиа ТВ", "MTV Россия" уже давно перестал быть "тем музыкальным каналом, который мы когда-то любили". Новый канал будет на "топливе под названием "любовь": "У нас на канале каждый день будет "Пятница", а в эфире все время пятничное настроение".
вторник, 11 декабря 2012 г. ::Культура
Валерию Гай Германику пригласили на MTV креативным продюсером канала
Сама режиссер признавалась, что уже работает на одном из телеканалов, что "облегчает ее существование". Кроме того, она играет в спектакле "Приход тела". В ее планах также съемки экзистенциальной драмы и готическо-мистической сказки.
четверг, 27 мая 2010 г. ::Культура
Глава "2х2" временно возглавил музыкальный телеканал "MTV Россия"
Генеральный директор телеканала "MTV Россия" Алексей Ефимов уходит со своего поста. Кто заменит Ефимова, пока неизвестно, однако пока его обязанности будет исполнять специалист по "взрослой мультипликации" Роман Саркисов. Новую должность ему придется совмещать с постом гендиректора телеканала "2х2".
понедельник, 09 ноября 2009 г. ::Культура
Аполитичный телеканал MTV провел опрос о войне в Ираке
На вопрос о доверии к СМИ, вещающим из зоны конфликта, 74% респондентов ответили, что не верят в объективность этой информации. При этом главными скептиками оказались французы, а самыми доверчивыми - британцы.
вторник, 08 апреля 2003 г. ::Культура
Минпечати РФ критикует MTV за рекомендации не показывать ролики на военные темы
Минпечати считает, что "подобная редакционная политика MTV напоминает цензуру, которая неприемлема в свободном демократическом обществе". Кроме того, это нарушает российское законодательство о СМИ.
четверг, 03 апреля 2003 г. ::Культура
MTV сделает отдельный канал для геев
До сих пор, сожалеет руководство, эта аудитория не была охвачена. Теперь у геев будет целый свой канал на кабельном телевидении.
пятница, 11 января 2002 г. ::В мире