ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
понедельник, 17 february 2025 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Президент России
//
Курьез
//
Игра
Дальневосточный провайдер предложил своим клиентам "обстрелять" Кремль и человека, похожего на президента
Компания "Альянс-телеком" выставила на своем сайте провокационный баннер с рекламой своих услуг. Но когда прокуратура Приморского края объявила о проведении проверки на предмет признаков экстремизма, в компании испугались: теперь "Медведев" приветливо машет рукой из-за стен Кремля, но пострелять по нему уже нельзя.
четверг, 13 января 2011 г. ::
В России
Контора, выдвинувшая Путина на Нобелевскую премию, живет только идеями - денег у нее нет
Журналисты продолжают идти по следам таинственной организации International Center for Research on Alternative Energy and Patents из Швейцарии. Удалось выйти на ее очередного представителя. Он заявил, что в этом центре работают от 3 до 10 человек, у них есть 3 проекта, а денег нет, и никто их пока не предлагает. При этом люди, причастные к организации, постоянно выдают себя не за тех, кем являются.
пятница, 23 ноября 2007 г. ::
В мире
Таинственная контора выдвинула таинственный "план Путина" на Нобелевскую премию мира
Новость со ссылкой на "Международный центр исследований альтернативной энергии в Цюрихе". Женщина, представившаяся в СМИ его директором, утверждает, что у Путина есть "очень дальновидный план найти эффективную форму альтернативой энергии на основе нанотехнологии". Позже выяснилось, что от этой фирмы в Швейцарии есть только страничка в сети.
четверг, 22 ноября 2007 г. ::
В России
Путин недоволен игроками сборной по футболу, которые жуют жвачку во время исполнения гимна
Владимир Путин позвонил главе Олимпийского комитета России во время чемпионата Евро-2004 и попросил его передать игрокам сборной, чтобы они пели слова национального гимна во время его исполнения, а не жевали жевательную резинку, сообщил в среду пресс-секретарь Олимпийского комитета Геннадий Швец.
среда, 28 июля 2004 г. ::
В России
К Путину приучают с детства
В продаже появилась детская игра "Менеджер России", на упаковке которой Путин указывает пальцем на расположенную в центре коробки надпись: "Детям от Президента: учитесь делать бизнес на благо России!".
четверг, 21 марта 2002 г. ::
В России
Twitter
Facebook
VKontakte