NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
К Путину приучают с детства К Путину приучают с детства
В продаже появилась детская игра "Менеджер России", на упаковке которой Путин указывает пальцем на расположенную в центре коробки надпись: "Детям от Президента: учитесь делать бизнес на благо России!".
21 марта 2002 г., 22:32
Запасные части, снятые с погибшей АПЛ "Курск", переставят на другие российские субмарины Запасные части, снятые с погибшей АПЛ "Курск", переставят на другие российские субмарины
Установить уцелевшее оборудование с погибшей лодки дешевле, чем изготовить новое. В свое время "Курск" также собирался из агрегатов с других списанных подводных лодок.
21 марта 2002 г., 22:13
Госдума может снять Геннадия Селезнева уже в первых числах апреля Госдума может снять Геннадия Селезнева уже в первых числах апреля
Нижняя палата, возможно, рассмотрит 3 или 5 апреля проект постановления об освобождении Селезнева с поста председателя Госдумы.
21 марта 2002 г., 21:33
В Москве поменяют сроки школьных каникул В Москве поменяют сроки школьных каникул
Пока это будет сделано в качестве эксперимента лишь в учебных учреждениях нескольких округов столицы. Там вместо четвертей существуют триместры.
21 марта 2002 г., 20:59
Сегодня начинается визит Путина в Красноярский край и Таймырский АО Сегодня начинается визит Путина в Красноярский край и Таймырский АО
Там он оценит чистоту улиц, побывает на руднике глубоко под землей, поучится лепить из глины, угостит Александра Лебедя привезенными с собой яствами.
21 марта 2002 г., 18:05
В Красноярске депутат Госдумы и генерал МВД попали в автокатастрофу В Красноярске депутат Госдумы и генерал МВД попали в автокатастрофу
В четверг стало известно, что бывший начальник краевого УВД Борис Петрунин и бывший акционер КрАЗа Геннадий Дружинин в понедельник попали в серьезную аварию.
21 марта 2002 г., 18:01
На 22 марта запланировано внеочередное собрание акционеров телекомпании ТВ-6 На 22 марта запланировано внеочередное собрание акционеров телекомпании ТВ-6
На повестку дня вынесены вопросы об избрании новых членов ликвидационной комиссии, порядке и сроках ликвидации ЗАО МНВК.
21 марта 2002 г., 17:06
Цены на курятину растут Цены на курятину растут
За время действия запрета на импорт из США куриные окорочка подорожали почти на 10%. Переговоры закончились безрезультатно. Пока от дефицита спасает Великий пост.
21 марта 2002 г., 16:53
Каламанов советует лорду Джадду не играть в "политическую игру" и "быть поскромнее" Каламанов советует лорду Джадду не играть в "политическую игру" и "быть поскромнее"
Глава находящейся в Москве делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы заявил, что политическое урегулирование ситуации в Чечне невозможно без участия чеченского лидера Аслана Масхадова.
21 марта 2002 г., 16:26
На дорогах столицы появится мотовзвод ГИБДД

На дорогах столицы появится мотовзвод ГИБДД
В ближайшие дни милицейские мотоциклисты появятся на центральных магистралях города, наиболее подверженных заторам.
21 марта 2002 г., 15:13
МИД России считает, что Грузия готовится к силовому решению абхазской проблемы МИД России считает, что Грузия готовится к силовому решению абхазской проблемы
На Смоленской площади считают, что руководство Грузии потворствует террористам, сотрудничает с ними и укрывает их.
21 марта 2002 г., 14:55
Для въезда в Египет россиянам теперь не нужны визы Для въезда в Египет россиянам теперь не нужны визы
Ранее граждане России могли отправляться в Египет без виз только в составе туристических групп, теперь же возможен и индивидуальный туризм.
21 марта 2002 г., 12:49
Геннадия Селезнева предупредили о взрыве в Волгодонске за три дня до теракта Геннадия Селезнева предупредили о взрыве в Волгодонске за три дня до теракта
Сам Селезнев подтвердил информацию о записке, но отказался уточнить ее автора, добавив, что это был "не Березовский".
21 марта 2002 г., 12:19
"Аэрофлот" разработал меню для постящихся "Аэрофлот" разработал меню для постящихся
С 22 марта по 4 мая пассажиры авиакомпании смогут попробовать постное меню из растительных блюд с соблюдением традиций православной кухни.
21 марта 2002 г., 11:32
В Махачкале в дом прокурора подложили бомбу В Махачкале в дом прокурора подложили бомбу
У дома Магомеда Уруджева сработало взрывное устройство небольшой мощности. Прокурор не пострадал. Разрушений в близлежащих домах также нет.
21 марта 2002 г., 10:46
Российский солдат дезертировал из воинской части в Таджикистане Российский солдат дезертировал из воинской части в Таджикистане
Сергей Павлов самовольно покинул расположение тактической группы на "московском" участке таджикско-афганской границы, прихватив с собой автомат с двумя магазинами и запас продовольствия.
21 марта 2002 г., 08:15
В Находке горел торговый порт В Находке горел торговый порт
В крытом складе на территории второго района находкинского торгового порта, где хранились пиломатериалы, вспыхнул пожар. Сторож поздно заметил возгорание, поэтому пламя успело разгореться.
21 марта 2002 г., 07:29