NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Криминал // Ограбление // Курьез

В Италии предотвращена "кража века": похититель-муравей не смог утащить из магазина огромный бриллиант для королевы муравейника (ВИДЕО)
Процесс дерзкого ограбления ювелирного магазина в Италии смог заснять на видео очевидец. Тяжелый драгоценный камень мотал насекомое из стороны в сторону, лапки муравья подкашивались, но он упорно нес над головой камень, превышающий его размеры в несколько раз.
пятница, 10 августа 2018 г. ::Криминал
На Карибах вор прямо в воздухе разобрал самолет и добрался до мешка с деньгами
За 40 минут полета по маршруту Пуэнт-а-Питр - Сен-Мартен, сидя в туалете, он разобрал перегородку между туалетом и багажным отделением, и вынес 238 тысяч долларов наличными. Вору удалось беспрепятственно покинуть аэропорт, задержали его позднее.
вторник, 08 марта 2011 г. ::Криминал
Британские налетчики насмешили продавцов
Двум преступникам не везло при ограблениях. Их жертвы смеялись над ними, не желали отдавать деньги и прятались, грабителям мешали не только свидетели, но и ветер. Из семи налетов на магазины только два оказались удачными.
среда, 26 мая 2004 г. ::Криминал
Бывшие работники украли из хлебопекарни 86 противней
Из хлебопекарни города Покрова противни исчезли ночью. По подозрению в совершении кражи задержаны трое пекарей, уволенных с производства за несколько дней до случившегося.
пятница, 01 августа 2003 г. ::Криминал
В Новгороде квартирная воровка заснула на месте преступления
Девушку разбудил звук открываемой двери - это была хозяйка квартиры. Грабительница нанесла ей ранения кухонным ножом. Соседи вызвали милицию. Преступницу задержали на чердаке.
среда, 04 июня 2003 г. ::Криминал
Корейцы украли в Луганске гигантскую бутылку шампанского
6-литровая бутылка была выставлена в качестве рекламы местного бара. Кражу совершили 8 посетителей заведения, которые скрылись с места происшествия на двух автомобилях.
пятница, 25 апреля 2003 г. ::Криминал
Грабитель вернул жертве 300 рублей из отобранных пятисот, но получил 10 лет
Пока житель Бийска Александр Стайкин бегал в киоск разменивать 500-рублевую купюру, прохожие успели вызвать милицию.
воскресенье, 24 марта 2002 г. ::Криминал