NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ульяновская область // Энергетика // Отключения

В Ульяновской области 32 поселка отключены от электричества
По словам губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, для восстановления подачи электроэнергии были привлечены все имеющиеся силы и средства. Было установлено порядка 100 генераторов, что позволило не допустить размораживания систем отопления.
воскресенье, 12 декабря 2010 г. ::В России
В Ульяновске произошел скачок напряжения в сети: жилые дома остались без света, случился пожар
Из-за скачка напряжения в электросети без света остались несколько многоквартирных домов, три магазина и здание музыкальной школы. В результате пожара одна из квартир полностью выгорела. У многих перегорела техника.
понедельник, 11 february 2008 г. ::В России
Жители Ульяновска в панике: атомщики предупредили о возможной техногенной катастрофе
В НИИ атомных реакторов в Димитровграде в октябре уже дважды внезапно останавливались атомные реакторы. Причиной ЧП стало ограничение подачи газа из-за долгов института в 15 миллионов рублей. Если эта сумма не будет выплачена, институт перестанет отапливаться вовсе и де-факто прекратит свое существование.
вторник, 17 октября 2006 г. ::В России
В Ульяновске остановились трамваи и троллейбусы
Это связано с тем, что ОАО "Ульяновскэнерго" ввело ограничение энергоснабжения в отношении крупнейших оптовых перепродавцов электроэнергии региона, в частности, МУП "Ульяновские городские электросети" ("УльГЭС"), сумма задолженности которого составляет 57,4 млн рублей.
среда, 24 марта 2004 г. ::В России
Избиты жители Ульяновской области, которые попытались помешать отключить электричество
Они организовали охрану подстанции, однако ночью туда попытались прорваться 20 вооруженных сотрудников чопа, чтобы отключить электроэнергию. В ходе драки пострадали 10 местных жителей.
пятница, 21 июня 2002 г. ::В России
В Ульяновске почти 90 тысяч человек остались без тепла и света
Обесточены около 300 жилых домов, школы, детские сады и поликлиники. На этой неделе в городе холодно: ночью минус шесть, днем - плюс один.
четверг, 04 апреля 2002 г. ::В России