NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ханты-Мансийский АО // Криминал // Кража

Обедневший югорчанин сжег миллион рублей при попытке вскрыть банкомат
По данным полиции, 41-летний житель города Нягани находился в затруднительном финансовом положении и решил таким образом поправить свои дела. Однако в итоге он остался ни с чем и стал фигурантом уголовного дела.
вторник, 16 мая 2017 г. ::Криминал
В ХМАО подросток за ночь обворовал и угнал четыре автомобиля
16-летний школьник во время ночной прогулки угнал "Жигули", оставленное хозяином с открытой дверью. Когда машина застряла в сугробе, угонщик похитил магнитолы и аккумуляторы из нескольких транспортных средств, а затем снова угнал автомобиль.
понедельник, 03 апреля 2017 г. ::Криминал
В ХМАО мужчина украл из поселковой администрации урну для пожертвований, в которой лежало 400 рублей (ВИДЕО)
52-летний мужчина зашел в здание администрации, а потом вышел на улицу с большой урной в руках. Вынув из нее все деньги, злоумышленник скрылся. Теперь вороватому посетителю административного учреждения грозит арест на 15 суток.
среда, 22 марта 2017 г. ::Криминал
В ХМАО влюбленным, раздавшим прохожим 300 похищенных роз, грозит пятилетний срок колонии
22-летняя жительница Сургута и ее ухажер решили отомстить владелице цветочного ларька, которая не взяла девушку на работу. Преступники похитили розы, но потом решили побыстрее избавиться от улик и раздали цветы первым встречным.
четверг, 12 ноября 2015 г. ::Криминал
В Сургуте из автосалона угнаны 8 дорогих иномарок
Ночных злоумышленников заинтересовали модели Mercedes-Benz, Toyota Land Cruiser-100, Lexus GS-300, BMW X-5. Автомобили находились на территории охраняемой стоянки. Вместе с ними преступники прихватили сейф со всей документацией автосалона и деньгами. Общий ущерб от кражи составил 12 миллионов рублей.
среда, 15 августа 2007 г. ::Криминал
В Ханты-Мансийском АО произошло нападение на зал игровых автоматов
Угрожая обрезом охотничьего ружья кассиру, грабитель завладел денежной выручкой в сумме 15 тысяч 985 рублей и скрылся с места преступления. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
среда, 25 августа 2004 г. ::Криминал
На старости лет пенсионерка переквалифицировалась в грабительницу
Отчаянная старушка была задержана милицией Салехарда по подозрению в нападении на женщину в подъезде дома. У арестованной изъяли кошелек со 170 рублями, отобранными у инвалида первой группы.
пятница, 19 апреля 2002 г. ::Криминал
У нижневартовской пенсионерки украдены 160 тыс. долларов
Как установлено, грабитель подобрал ключ к входной двери квартиры , в которой лежали деньги. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступлника.
пятница, 12 апреля 2002 г. ::Криминал