NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Воронежская область // Инцидент // Драка

В Воронеже автомобилист давил пьяных пешеходов и стрелял в них
Автомобилист, недовольный прогулками пьяных молодых людей по проезжей части, пригрозил им пистолетом. Но те не испугались, выбили оружие и начали драться. Позже они мешали водителю уехать, и он отдавил одному из дебоширов ногу.
воскресенье, 27 ноября 2016 г. ::В России
СК начал проверку после драки футбольных фанатов в Воронеже
Очевидцы отмечали, что полиция была плохо готова к противостоянию: так, подтвердилась информация о том, что одному из фанатов удалось пронести на стадион травматическое оружие. Из него и был ранен полицейский. Пострадали и несколько болельщиков.
воскресенье, 16 октября 2016 г. ::В России
Полицейскому понадобилась операция после драки фанатов "Динамо" и "Факела" в Воронеже
Массовые беспорядки произошли в ходе второго тайма матча Футбольной национальной лиги между "Динамо" и "Факелом". В результате стычки пострадал полицейский. СК начал доследственную проверку.
суббота, 15 октября 2016 г. ::В России
Adidas пришлось извиняться за "зигующих" манекенов и Гитлера в витрине
Фотография с манекеном, которому сотрудник фирменного магазина поднял руку в нацистском приветствии в то время, как перед витриной националисты избивали гей-активистов, разошлась по интернету, и в Adidas была послана жалоба. Компания заявила, что уже устанавливает виновных.
вторник, 22 января 2013 г. ::В России
В Воронеже гей-пикет закончился массовой дракой: одного из активистов избили до потери сознания (ВИДЕО)
Шести участникам согласованной с властями акции противостояли 150 человек. Они свистели, кидались снежками и били ЛГБТ-активистов. Сотрудникам полиции пришлось увести пикетчиков от разъяренной толпы в автобус.
понедельник, 21 января 2013 г. ::В России
Скинхеды избили иракского студента в Воронеже
Гражданин Ирака получил удар кирпичом по голове. Сейчас он находится в больнице. По некоторым данным, кое-кто из нападавших "бритоголовых" уже задержан.
вторник, 14 мая 2002 г. ::В России