NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Наука и технологии // Уфология // изучение

Уфологи ищут космодром пришельцев во Франции, чтобы спастись во время конца света-2012
Искатели внеземного разума верят, что под горой Бугараш в ожидании конца света коротают время пришельцы, которые улетят в Судный день, забрав с собой нескольких счастливчиков из людей.
четверг, 23 декабря 2010 г. ::В мире
Глава уфологического союза: инопланетяне уничтожат Землю, когда захотят
По словам российского уфолога Бориса Шуринова, у гуманоидов нет цели поработить землян - они просто наблюдает. Уфолог рассказал, что человек не только вступал в контакт с инопланетянами, но и что однажды этот контакт был половым. Также, по мнению Шуринова, необходимо срочно создать госведомство по контактам с гуманоидами.
понедельник, 28 июля 2008 г. ::В России
Увлечение НЛО вновь становится массовым: люди доросли до понимания, что пришельцы все-таки могут существовать
К такому выводу приходит итальянская Corriere Della Serra, рассуждая о тенденциях последнего времени: даже Ватикан допустил существование марсиан, а страны потихоньку начинают открывать секретные ранее архивы о встречах с НЛО. Последний случай с британскими вертолетчиками подтверждает: видеть необычное могут люди в здравом уме и твердой памяти.
вторник, 01 июля 2008 г. ::В мире
Китайское правительство начало охоту на НЛО
Группа из девяти ученых направится в ближайшие дни в район Delingha в западной части провинции Цинхай с целью изучения объекта, возможно, внеземного происхождения.
пятница, 28 июня 2002 г. ::В мире