NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Вологодская область // Инцидент // отравление

В Вологде с острой кишечной инфекцией госпитализированы 69 курсантов института ФСИН
Еще 17 проходят лечение на дому. Основные жалобы - высокая температура, недомогание, слабость, головокружение, боль в животе. В институте подтвердили факт отравления, не назвав при этом числа пострадавших.
понедельник, 17 мая 2021 г. ::В России
В Волгограде произошел ядовитый химический выброс
Около 20:00 от жителей южных районов начали поступать жалобы на распространившийся в воздухе сильный запах неизвестных химических веществ. Через полчаса запах распространился по городу, стали поступать массовые жалобы на головную боль и резь в глазах. Причины выброса выясняются.
четверг, 24 сентября 2015 г. ::В России
В Вологодской области 12 коров задохнулись выхлопными газами в фургоне похитителей
Неизвестные пытались вывезти коров со скотного двора в поселке Ильинское на грузовом автомобиле, однако тот застрял в грязи. Пока грузовик буксовал, выхлопные газы шли в фургон. Увидев подоспевших полицейских, злоумышленники бросились бежать, бросив животных. Тех, впрочем, уже было не спасти.
пятница, 18 октября 2013 г. ::В России
В Вологодской области кислота попала в канализацию: 1 погиб и 22 ранены
35% раствор ингибированной соляной кислоты попал в канализационные сети. В результате отравления 3 сентября скончалась женщина. Еще 22 человека были госпитализированы с диагнозом "отравление парами соляной кислоты".
вторник, 07 сентября 2004 г. ::В России
В Вологодской области 132 ребенка из детского лагеря заболели дизентерией
Смена началась 31 июля, но уже через несколько дней дети стали жаловаться на плохое самочувствие. После обследования у всех заболевших была обнаружена дизентерия.
четверг, 08 августа 2002 г. ::В России