NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Курьез // Песня

Воспевший Путина таджик Курбанханов посвятил кумиру новое творение: вспомнил его мать и поздравил с юбилеем (ВИДЕО)
За месяц до 60-летнего юбилея российского президента его страстный поклонник Толибджон Курбанханов выпустил новый видеохит, в котором призывает всех патриотов уважать главу государства так же, как это делает он. Первый хит таджика под названием "ВВП" вышел в феврале и также был посвящен его кумиру.
пятница, 07 сентября 2012 г. ::В России
Ко дню влюбленных Путин получит 1000 "валентинок" от челябинских детей
Во всяком случае, такую акцию организовали в городском управлении образования среди муниципальных школ. Дети, испытывающие симпатии к действующему главе государства, признаются ему в этом в вольной форме: кто-то делает "валентинку" собственными руками, кто-то – покупает открытки в магазине.
вторник, 12 february 2008 г. ::В России
Группа из Владивостока спела про "План Путина". Получился растаманский политический памфлет
Группа "Корейские LEDчики" выложила в интернет песню на мотив регги. Текст и видео получились актуальными: в них много общественно-политических реалий ("Какой там преемник? Ну, пусть будет собачка Кони") и намеков на культ личности. Слово "план" переосмыслили: по-растамански это "гашиш".
четверг, 11 октября 2007 г. ::В России
Вслед за зайцами про Путина начали петь обезьяны и еноты
В иркутских магазинах появились в продаже китайские обезьяны и еноты, распевающие песню про Путина. В одной из торговых оптовых фирм закупили пробную партию таких игрушек перед Новым годом. Их так быстро раскупили, что теперь на прилавках иркутских магазинов найти зверей, поющих про президента, невозможно. Ранее в Екатеринбурге появились поющие про Путина зайцы.
понедельник, 19 января 2004 г. ::В России
На Урал перестанут ввозить китайских зайцев, распевающих песни про Путина
Политически настроенные зайцы появились на Урале недавно. Руководители одного из детских садов, закупив для детей игрушки на Новый год, с удивлением обнаружили, что музыкальные звери исполняют песню "Такого, как Путин". Китайские производители, изготовившие этих музыкальных зверей, заявили, что недавно доставленная в Екатеринбург партия была последней.
среда, 14 января 2004 г. ::В России
На московских радиостанциях появилась песня о Путине
Самые запоминающиеся слова композиции: "Я хочу теперь такого, как Путин, такого, как Путин". В этой песне девушка жалуется на своего ухажера √ он слишком много пьет. Исполняет ее группа "Поющие вместе".
пятница, 23 августа 2002 г. ::В России