NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Инцидент // Животные

Из владимирских магазинов изъяли плюшевых ежиков с "эротичными" пупками
Уполномоченный по правам детей во Владимирской области пригрозил скандалом магазину, в котором продавались плюшевые ежики с "дырочками", похожими на половой орган. В интернет-сообществе же настаивают, что спорные элементы игрушек - не что иное, как обычные ежиные пупки.
вторник, 27 октября 2015 г. ::В России
Обманутые дольщики объяснили запуск котенка "на гарантированную смерть" пиаром (ВИДЕО)
После волны гнева блоггеров и их письма в прокуратуру движению "Однодольщики" пришлось объяснять, зачем они отправили на высоту 36 километров котенка с посланием к Владимиру Путину. Лидер обманутых дольщиков уверяет, что котенок жив и здоров, и критикует блоггеров: "Им стало жаль котенка, который никуда не летал, а на жизнь 80 тысяч семей, которые остались без крова, им наплевать".
вторник, 09 октября 2012 г. ::В России
В Муроме Владимирской области неделю томятся на морозе брошенные цирковые животные
По информации зоозащитников, от обморожения и голода уже погибли верблюд, волк и тигр. По-прежнему страдают бурый и белый медведи, рысь, лошади, пони, еще один верблюд и обезьяны. На прошлой неделе хозяин зооцирка, приехавшего в Муром с гастролями, неожиданно исчез.
среда, 08 декабря 2004 г. ::В России
Во Владимире пьяница закусывал собакой
Местная студентка сообщила в милицию, что на ее балкон с верхнего этажа капает кровь. Выяснилось, что в квартире выше живет пьяница, который во время очередной попойки убил и приготовил собственную дворнягу.
среда, 09 октября 2002 г. ::В России