NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ростовская область // Инцидент // Авария

Считавшуюся погибшей сотрудницу "Водоканала" Таганрога нашли живой дома
Она не смогла попасть на объект и находилась дома, рассказал источник "Интерфакса". Поисково-спасательные работы на месте аварии завершились в 18:00. Ранее сообщалось, что в коллекторе ищут еще одного погибшего и что достоверно неизвестно, сколько всего людей работало на объекте.
пятница, 21 мая 2021 г. ::В России
Под Таганрогом 10 рабочих погибли в колодце очистных сооружений от отравления
Глава городской администрации Андрей Лисицкий отметил, что точное число погибших пока неизвестно, так как колодец очистных сооружений в поселке Дмитриадовка, в котором произошел инцидент, затоплен.
пятница, 21 мая 2021 г. ::В России
В Ростовской области автобус врезался в грузовик на переходе, затем столкнулся с двумя машинами
На 1049-м км трассы М4 "Дон" автобус врезался в большегруз на пешеходном переходе, а затем столкнулся с еще двумя автомобилями. Пострадали 15 человек, 11 госпитализированы. Всего на момент ДТП в автобусе было 30 человек.
воскресенье, 02 июня 2019 г. ::В России
В Ростовской области рейсовый автобус попал в ДТП: погибли четыре человека, еще 14 пострадали
По предварительным данным, 50-летний водитель не справился с управлением - автобус, следовавший из Саратова в Ростов-на-Дону, съехал в кювет и опрокинулся. Всего в автобусе находились 33 человека - 31 пассажир и двое водителей. По версии источника в экстренных службах региона, ДТП могло произойти из-за превышения скорости.
среда, 31 января 2018 г. ::В России
Под Ростовом "Газель" с футбольными болельщиками въехала в "КамАЗ". Погибли пять человек, в том числе двое подростков
ДТП произошло на 1114-м километре трассы М4 "Дон" на территории Азовского района. Болельщики возвращались с товарищеского матча Аргентина - Нигерия. Как рассказал водитель микроавтобуса, он просто не заметил в темноте "КамАЗ", припаркованный на обочине. Шесть человек пострадали, один находится в тяжелом состоянии.
среда, 15 ноября 2017 г. ::В России
В Ростовской области пьяный судья не только устроил ДТП, но и оперативно заменил номера своего авто на другие
Авария произошла 12 ноября на въезде в Азов. Мужчина, находившийся за рулем BMW X5, выехал на встречную полосу. Водителем встречного авто была женщина, и, чтобы избежать лобового столкновения, она резко свернула на обочину. После этого водитель кроссовера начал размахивать судебным удостоверением и полез в багажник за запасными номерами.
понедельник, 13 ноября 2017 г. ::В России
В Ростовской области автомобиль без водителя задавил лежавшую на пляже женщину
ЧП произошло на берегу реки Северский Донец в хуторе Апаринский. Припаркованный "УАЗ-Патриот" поехал под горку и наехал на загоравшую женщину. Та умерла до приезда медиков.
воскресенье, 16 июля 2017 г. ::В России
Автобус из Донбасса попал в ДТП в Ростовской области: двое погибших, 16 раненых
Крупное ДТП произошло на трассе Самбек - Успенская. По данным СМИ, столкнулись два пассажирских автобуса, один из которых совершал рейс из города Донецка на востоке Украины в Ростов-на-Дону. В результате столкновения один из автобусов перевернулся.
пятница, 16 июня 2017 г. ::В России
В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП по вине пьяного священника (ВИДЕО)
Водитель на Mitsubishi ASX въехал в движущийся в попутном направлении ВАЗ-21099, после чего оба автомобиля столкнулись с припаркованными возле дороги машинами (всего пострадало 7 автомобилей). В аварии получили травмы женщина и восьмилетний ребенок, которые ехали в машине священника.
вторник, 17 января 2017 г. ::В России
В Ростовской области столкнулись пассажирский микроавтобус и "КамАЗ": шесть человек погибли
По предварительным данным, микроавтобус Mercedes Vito врезался в следовавший в попутном направлении грузовик. Водитель "КамАЗа" смог вытащить двух пассажиров и водителя микроавтобуса, после чего иномарка загорелась. Трое пострадавших доставлены в больницу.
понедельник, 21 ноября 2016 г. ::В России
В Ростовской области маршрутка столкнулась с легковым автомобилем
ДТП произошло в Кашарском районе. Погиб пассажир автомобиля Honda, столкнувшегося с маршрутным автобусом. В маршрутке есть пострадавшие. Полиция устанавливает виновника происшествия.
суббота, 06 августа 2016 г. ::В России
Рейсовый автобус из Крыма врезался в дерево в Ростовской области: погиб один человек
Автобус съехал с трассы и врезался в дерево на 1089-м км трассы М-4 "Дон" Азовского района по пути из Ялты в Ростов-на-Дону, сообщили в МЧС. Погиб водитель. Десять человек получили ранения. Пострадавшие были госпитализированы в больницу города Батайска. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.
воскресенье, 24 июля 2016 г. ::В России
В Ростове-на-Дону упал башенный кран: погиб один человек (ФОТО)
Инцидент произошел в 13:56 на площади Карла Маркса, 2, в районе пересечения с площадью Свободы и улицей 19-я линия. Башенный кран был установлен на крыше строящегося 10-этажного здания. При его падении из кабины выпал крановщик и разбился насмерть. Стрела крана обрушилась на два припаркованных автомобиля, а сам он повис между ветвями деревьев.
понедельник, 14 марта 2016 г. ::В России
Виновник крупного ДТП в Ростовской области был пьян
ЧП произошло на автодороге Котельниково - Песчанокопское. Водитель Mazda 3 при обгоне допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2114, который, в свою очередь, ударил другой автомобиль.
суббота, 26 декабря 2015 г. ::В России
Пять человек погибли в крупном ДТП в Ростовской области
Авария с участием трех автомобилей произошла на дороге Котельниково - Песчанокопское в Ростовской области. В результате ДТП погибли пять человек, еще один пострадал. Причины произошедшего в настоящий момент устанавливаются.
суббота, 26 декабря 2015 г. ::В России
В Ростове-на-Дону пьяный водитель сбил трех полицейских
Двое сотрудников попытались остановить нарушителя, в результате чего Huyndai Solaris протащил их и зацепил еще несколько автомобилей. Водитель "Соляриса" столкнулся со служебной машиной ДПС, которую отбросило на другой легковой автомобиль, а затем врезался в дерево.
воскресенье, 04 октября 2015 г. ::В России
Авария на теплотрассе в Ростове-на-Дону: девять человек госпитализированы с ожогами
Причиной ожогов стало то, что потоки горячей воды растекались по нескольким городским улицам, и пешеходы, которые шли по тротуарам, наступали непосредственно в кипяток, отметили в экстренных службах. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.
воскресенье, 25 января 2015 г. ::В России
Лобовое ДТП в Ростовской области: шесть человек погибли
Автомобили Chevrolet Cruz и ВАЗ-2110 столкнулись на автодороге Ростов - Ставрополь. На встречную полосу выехал водитель ВАЗа, он погиб на месте, как и четыре человека в "Шевроле". По разным данным, с места ЧП были госпитализированы один либо два человека.
суббота, 25 октября 2014 г. ::В России
В Ростовской области фура раздавила военных: пять погибших, 15 раненых
ЧП произошло у границы с Украиной: грузовик MAN расплющил командирский "уазик" и врезался в армейский автомобиль. По предварительной версии, водитель мог заснуть за рулем.
воскресенье, 05 октября 2014 г. ::В России
В Ростове-на-Дону вылетевшая на тротуар машина насмерть сбила трех пешеходов
ЧП произошло около часа ночи на улице Добровольского. Водитель легковушки Geely не справился с управлением и заехал на тротуар, сбив четырех человек. Выжить удалось лишь одному. Был ли водитель трезв, не уточняется.
суббота, 04 октября 2014 г. ::В России