NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новосибирская область // Криминал // Изнасилование

Новосибирец снял на видео изнасилование школьницы и из мести выложил его в соцсети
17-летний подросток, который на скандальном видео занимался сексом с 15-летней девушкой, утверждает, что не знал, сколько лет его партнерше, и вообще не был с ней знаком. "Как я понял, инициатором была она, ибо я был вообще "в мясо", - говорит он. 19-летний хозяин квартиры, который регулярно спаивает несовершеннолетних, снял все на видео.
понедельник, 12 сентября 2016 г. ::Криминал
В Новосибирской области задержаны "коллекторы", изнасиловавшие два месяца назад должницу
В нападении на женщину участвовали четверо злоумышленников, но в СК РФ сообщили о задержании двух мужчин. По первоначальной версии, они пытались выбить долг из жительницы Искитима. Во время нападения "коллекторы" также избили ее мужа и ребенка. Но в МВД утверждают, что у нападавших были иные мотивы.
четверг, 19 мая 2016 г. ::Криминал
Новосибирские коллекторы изнасиловали должницу, а также избили ее мужа и ребенка
Четверо злоумышленников ворвались в квартиру женщины, которая в прошлом году взяла в долг пять тысяч рублей. Теперь у нее требуют вернуть займ с процентами - всего 240 тысяч рублей. Нападавшие избили жильцов и изнасиловали заемщицу.
вторник, 05 апреля 2016 г. ::Криминал
В Новосибирске педофила, изнасиловавшего шестерых детей, приговорили к 18 годам тюрьмы
30-летний Дмитрии Регоев не только многократно насиловал малолетних жертв в возрасте от 4 до 10 лет, но и снимал свои преступления на видео. Детей в общежитие, где проживала мать осужденного, приводили сами родители потерпевших - пожилая женщина подрабатывала няней.
вторник, 08 декабря 2015 г. ::Криминал
В Новосибирске ужесточен приговор участникам изнасилования 16-летней студентки
Всем насильникам, большинство из которых являются подростками, увеличили сроки заключения на несколько месяцев или на год. Это объясняется тем, что при рассмотрении дела судом первой инстанции не было учтено отягчающее обстоятельство - в момент издевательств над девушкой юноши были пьяны.
вторник, 17 ноября 2015 г. ::Криминал
Новосибирские насильники, опубликовавшие фото 16-летней жертвы в соцсети, получили от 5 до 10 лет колонии
Большинство осужденных являются подростками, а самому младшему из них не исполнилось и 14 лет. Осенью 2014 года они изощренно надругались над подругой-студенткой, которая потеряла контроль над собой из-за выпитого алкоголя.
среда, 22 июля 2015 г. ::Криминал
Новосибирские следователи разыскивают отца нерожденного ребенка изнасилованной 16-летней кемеровчанки
В деле по факту резонансного группового изнасилования студентки в Новосибирске появились новые подробности: на злополучной вечеринке девушка пыталась "заглушить" депрессию из-за неудачного аборта, сделанного за месяц до изнасилования.
пятница, 13 марта 2015 г. ::Криминал
СМИ опубликовали видеозапись группового изнасилования 16-летней новосибирской студентки, сделанную одним из участников оргии
Из-за воздействия то ли алкоголя, то ли наркотиков Анна Ш. была в невменяемом состоянии. Она отвечала согласием почти на любые предложения о действиях в ее отношении, в том числе сексуального характера. На видео также запечатлено, как юноши перед изнасилованием употребляют какие-то вещества.
вторник, 10 марта 2015 г. ::Криминал
Новосибирская студентка рассказала, что в ее изнасиловании участвовали "мажор", сын фабриканта и 14-летний призер по тхэквондо
По словам пострадавшей, близкий друг Ваня, которого считают организатором группового изнасилования, не был "ее парнем". Также студентка рассказала, что первым над ней надругался спортсмен Надыр. Затем к нему присоединился сын бизнесмена Тедди и "мажорный мажор Миша", у которого теперь 3 адвоката.
понедельник, 06 октября 2014 г. ::Криминал
В Новосибирске число подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки выросло до восьми
Пока задержано четверо подростков, которым исполнилось 15-16 лет. Однако они утверждают, что вечеринку с изнасилованием организовали их старшие приятели. Пока оперативники готовят новые задержания, в учебном заведении, где учится потерпевшая, провели педсовет в связи с опасениями за ее душевное состояние.
четверг, 25 сентября 2014 г. ::Криминал
В Новосибирске студенты изнасиловали девочку и выложили в интернет фото преступления
В жутком по степени цинизма надругательстве подозревают студентов Новосибирского кооперативного техникума имени Косыгина. Они пригласили 16-летнюю девочку на вечеринку, а потом "накачали" ее алкоголем и наркотиками. Потерпевшую изнасиловали с использованием различных предметов.
среда, 24 сентября 2014 г. ::Криминал
Новосибирские гомофобы сдали гея его землякам из Узбекистана, которые изнасиловали жертву бутылкой
Один из участников экзекуции, произошедшей 11 сентября, рассказал подробности журналистам. Однако в полиции о расправе над геем ничего не знают. По словам насильника, он действовал ради защиты достоинства всех узбеков.
понедельник, 16 сентября 2013 г. ::Криминал
Полиция поймала маньяка-насильника после того, как сибирячка откусила ему орудие преступления
25-летняя женщина-администратор, на которую преступник напал в сауне, дала ему решительный отпор, и 29-летний мужчина, истекая кровью, вынужден был обратиться в больницу. Перед изнасилованием злоумышленник жестоко избил беременную жертву, и она потеряла ребенка. Женщина надеется, что "настоящим наказанием" насильнику станет нанесенная рана, а не только тюремный срок.
пятница, 20 июля 2012 г. ::Криминал
В новосибирском реабилитационном центре пятеро подростков изнасиловали 8-летнего мальчика и его старшего брата
Четверо из подозреваемых, которые являются воспитанниками реабилитационного центра в возрасте 15 - 17 лет, взяты под стражу. По данным следователей, "вступив в сговор, они совершили действия сексуального характера в отношении двух малолетних братьев 2001 и 2004 годов рождения с угрозой применения насилия".
понедельник, 19 марта 2012 г. ::Криминал
В новосибирской школе приятели охранника изнасиловали перед уроками женщину
Увидев на остановке 45-летнюю женщину, пьяные жители города Оби насильно затолкали ее в машину и привезли в школу №26. Там они надругались над ней при попустительстве охранника. Перед началом занятий сильно избитую жертву отвели в школьный гараж, где издевательства продолжились. Затем пострадавшую отпустили.
четверг, 13 октября 2011 г. ::Криминал
В Новосибирске ищут "молодежного" чиновника, нападавшего на женщин в образе "маньяка-гинеколога"
На допросе 30-летний замначальника районного отдела по культуре и спорту Алексей Потапов объяснил, что стал измываться над случайными прохожими "из-за проблем с женой". Извращенец устраивал жертвам насильственный "медосмотр" и фотографировал их интимные части тела, мастурбируя при этом.
четверг, 07 июля 2011 г. ::Криминал
В Новосибирской области ищут по фотороботу мужчину, изнасиловавшего первоклассницу в школьном туалете
Преступление было совершено в школе №92 Барабинска. Там на дверях даже не было охранника, поэтому злоумышленник спокойно прошел внутрь. Педофил дождался, когда одна из девочек отпросилась у учительницы в туалет, зашел в уборную следом за ней и надругался над первоклассницей.
четверг, 03 february 2011 г. ::Криминал
В Новосибирске борцы с экстремизмом задержали "мага", который насиловал клиенток с целью шантажа
В поле зрения сотрудников центра "Э" насильник попал случайно и по причине собственной наглости. Он размещал объявления в газетах, где предлагал услуги "психиатра с оккультными знаниями", а параллельно приторговывал героином. Доверчивых клиенток, приходивших решать личные проблемы, "чародей" насиловал перед камерой и шантажировал отснятым видео.
вторник, 09 марта 2010 г. ::Криминал
Новосибирского насильника опознала уже десятая жертва
В течение трех лет ранее судимый 41-летний логист одной из фирм заманивал девушек к себе в машину, после чего вывозил их из города и насиловал. Лишь точные описания преступника, данные одной из жертв, а также четкие действия сотрудников ГИБДД позволили поймать маньяка после очередного изнасилования.
среда, 09 апреля 2008 г. ::Криминал
В Новосибирской области два токсикомана изнасиловали 9-летнего ребенка
Двое школьников 14 и 13 лет нюхали бензин. Рядом играл девятилетний мальчик, которому подростки предложили также подышать парами горючего. Он отказался, и тогда токсикоманы напали на него.
понедельник, 25 августа 2003 г. ::Криминал