NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Республика Адыгея // Инцидент // Стихия

Добровольные пожарные сообщили о противодействии властей еще в одном регионе на юге России
Добровольные пожарные из Greenpeace и "ЭкоВахты" сообщают, что противопожарную экспедицию забрали в отдел полиции в республике Адыгея. Активисты ехали тушить пожар около водохранилища, который полыхает уже двое суток.
воскресенье, 11 сентября 2016 г. ::В России
На села Адыгеи обрушился крупный град: он повредил крыши и побил окна домов
Град, сопровождаемый сильным ветром, обрушился на Красногвардейский район республики Адыгея, нанеся урон жилым домам и сельскохозяйственным участкам в восьми населенных пунктах. Размер градин достигал 5 см.
вторник, 29 апреля 2008 г. ::В России
В Адыгее объявлено штормовое предупреждение
В результате разлива реки Белой в Адыгее в минувшие сутки пострадали четыре населенных пункта, подтоплено 30 домовладений. Оперативный дежурный сообщил, что в течение суток подъем воды до опасного уровня ожидается в районе рек Пшиш и реки Лаба.
воскресенье, 26 октября 2003 г. ::В России
Дома для пострадавших от наводнения на юге России выставлены на продажу
Первоначально предполагалось, что эти дома будут составлять резервный фонд для жителей, пострадавших от прошлогоднего июньского наводнения. Однако местных жителей уже расселили, и теперь домики могут купить все желающие.
четверг, 20 february 2003 г. ::В России
В Адыгее из-за сильного ветра обесточены шесть населенных пунктов
В столице республики Майкопе упавшим на проезжую часть от сильного ветра деревом придавило автомобиль. В результате пострадали пассажир и водитель. Состояние последнего оценивается как тяжелое.
суббота, 01 february 2003 г. ::В России