NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мурманская область // Криминал // Нападение

В Мурманске мужчина опрокинул кастрюлю с кипящим супом на голову бывшей жене
Пострадавшая получила ожоги лица первой степени. Опомнившись, бывший супруг сам вызвал скорую помощь. Мужчине грозит наказание в виде двух лет лишения свободы. Такой же срок может ждать мурманского пенсионера, избившего более молодого собутыльника скалкой.
вторник, 13 июня 2017 г. ::Криминал
Под Мурманском женщина выколола сыну глаза и отрезала гениталии, чтобы он "не портил жизнь окружающим"
Расправа над 27-летним мужчиной произошла в ночь на 16 ноября в поселке Мурмаши, причем его мать была трезва. Отрезав сыну половые органы, женщина спустила их в унитаз. Теперь ей грозит наказание в виде восьмилетнего срока лишения свободы.
четверг, 19 ноября 2015 г. ::Криминал
В Мурманской области избит депутат, занимавшийся отловом собак
Когда охотники за бездомными собаками пришли ко входу на базу, на них бросились два пса, один из которых был без ошейника. В животное выстрелили шприцем, после чего на депутата Николая Катина напали несколько человек, которым не понравились действия борцов с четвероногими бродягами.
четверг, 05 марта 2015 г. ::Криминал
Под Мурманском четверо учеников третьего класса изнасиловали в общежитии школьницу
Один из мальчиков, проживающий в общежитии вместе с родителями, пригласил одноклассницу в гости и посулил ей подарок. Когда третьеклассница пришла к нему домой, там ее уже поджидали еще три школьника. Злоумышленники попросили жертву закрыть глаза, а потом набросились на нее.
среда, 30 ноября 2011 г. ::Криминал
В Мурманской области назначена награда за помощь в поимке насильника 10-летней школьницы
6 октября на улице Саши Ковалева в Мурманске преступник ударил по голове девочку, которая возвращалась домой из школы. Ребенка в бессознательном состоянии злоумышленник уволок в ближайший парк, где и надругался над пришедшей в себя школьницей. По фотороботу насильника ищут и в других городах.
среда, 10 ноября 2010 г. ::Криминал
В Мурманской области депутат на тракторе раздавил автомобиль оппонента
Под суд отдан депутат муниципального совета города Молочный Кольского района. 31 июля народный избранник забрался в кабину трактора МТЗ-82 и стал преследовать своего обидчика, который находился за рулем "Нивы". Преступник дважды наехал на автомобиль жертвы, а сам водитель лишь чудом спасся.
среда, 13 октября 2010 г. ::Криминал
В Мурманской области учительница, которую обвиняют в избиении ученика, подает в суд
В правоохранительные органы поступила жалоба от администрации школы о том, что в учебном заведении произошло ЧП: учительница избила ученика. Причем избиение было снято одноклассниками пострадавшего мальчика на видеокамеру мобильного телефона.
среда, 07 марта 2007 г. ::Криминал
Совершено покушение на высокопоставленного сотрудника Кольской ГМК
Сотрудник службы безопасности Кольской горно-металлургической компании госпитализирован с ранением плеча и повреждением сосудов. Сейчас его состояние оценивается как средней тяжести, угрозы для жизни нет.
вторник, 15 июля 2003 г. ::Криминал
В Мурманске избит и ограблен высокопоставленный норвежский чиновник
На мэра норвежского города Карашок напала банда, когда он из бара возвращался в свой номер в отеле "Меридиан". Его увезли в промышленную часть города и там отобрали деньги, кредитную карту, часы и телефон.
пятница, 07 february 2003 г. ::Криминал