NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Канада // Криминал // Курьез

В Канаде 21-летняя студентка-медик, грабившая с подростками дома, поразила мир своей сексуальностью на фото из Twitter
Вместе с сообщниками в возрасте от 13 до 17 лет студентка проникала в дома и похищала ценности, а также оружие. Несколько пистолетов были найдены при обыске в ее автомобиле. Внимание прессы же оказалось приковано не столько к самим преступлениям, сколько к внешности главаря банды.
понедельник, 22 сентября 2014 г. ::Криминал
Лондонская полиция в Канаде разыскивает телепузика, ограбившего женщину в Хэллоуин
По данным полиции канадского города Лондон, ограбление произошло около полуночи, когда жертва направлялась на вечеринку в центр города. Грабитель, одетый в костюм телепузика Тинки-Винки, угрожая пистолетом, забрал у женщины 40 долларов. Полиция задержала одного, но, как выяснилось, не того телепузика.
вторник, 03 ноября 2009 г. ::В мире
Канадца оправдали после изнасилования, совершенного им во сне
33-летний обвиняемый на вечеринке познакомился с женщиной. После обильной выпивки они заснули рядом. Женщина проснулась среди ночи, и, обнаружив, что ее новый знакомый занимается с ней сексом, оттолкнула его. Позже она подала в суд, обвинив мужчину в изнасиловании.
четверг, 01 декабря 2005 г. ::Криминал
Полиция арестовала канадца за игру на скрипке за рулем автомобиля
По данным полиции провинции Онтарио, 54-летний мужчина ехал по шоссе с юга в сторону Торонто. Когда его остановили, нарушитель сказал, что он просто разогревается перед концертом.
пятница, 16 апреля 2004 г. ::Криминал
Канадская пара вовлекла в свои сексуальные игры отряд спецназа
Все началось после звонка неизвестного в службу спасения. Мужчина сообщил, что он говорил по телефону со своей знакомой, когда та закричала, что в ее дом кто-то вломился. После этого раздались короткие гудки.
четверг, 20 february 2003 г. ::Криминал