NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Мода // Милан

В Милане проходит Неделя высокой моды: первый скандал в стиле ню
Свои коллекции уже показали Giorgio Armani и Dolce&Gabbana. Ведущие кутюрье представили публике то, что будут носить будущей весной. Упор был сделан на бикини и пляжные платья из прозрачных тканей. Проведение недели моды не обошлось без скандала.
среда, 26 сентября 2007 г. ::Культура
Валентино уходит из мира моды
Красные вечерние платья, ставшие фирменным стилем мастера, сделали его любимцем среди знаменитостей, желающих выглядеть идеально на красной ковровой дорожке. В нарядах от Валентино в свое время восхищали публику Жаклин Кеннеди Онассис, Одри Хепберн, Элизабет Тэйлор, Кэйт Бланшетт и Джулия Робертс.
среда, 05 сентября 2007 г. ::Культура
На традиционной Неделе моды в Милане пройдет "русский день"
На вечере состоится показ коллекции известного российского дизайнера Лизы Романюк. Планируется также выставка изделий Императорского фарфорового завода Санкт-Петербурга и концерт молодых вокалистов города на Неве. Завершит программу благотворительный аукцион.
четверг, 28 сентября 2006 г. ::Культура
14-летняя внучка Элвиса Пресли вышла на подиум
Дочь Лизы Марии Пресли и ее первого мужа, певца и сочинителя песен Дэнни Кеоу, появилась на показе Dolce & Gabbana в рамках Недели высокой моды в Милане в короткой джинсовой юбочке и простой белой футболке.
четверг, 26 february 2004 г. ::Культура
Неделя высокой моды сезона зима 2004-2005 открывается в Милане
Показ проводится с особой помпой, чтобы наверстать упущенное в минувшем году: в условиях надвигавшейся войны в Ираке организаторы февральского дефиле 2003 года были вынуждены отказаться от чрезмерного лоска.
воскресенье, 22 february 2004 г. ::Культура
Внучка Горбачева вышла на подиум на Неделе высокой моды в Милане
Мотивы новой коллекции Лауры Бьяджотти были навеяны Россией, а 23-летняя Ксения, внешне похожая на свою бабушку, выходила на сцену в нарядах из позолоченной кожи и в стилизованном облачении матрешки.
вторник, 04 марта 2003 г. ::Культура