NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Селезнев, Геннадий // Инцидент

Экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев госпитализирован, у него проблемы с легкими
Соратник Селезнева Сергей Бухаров заявил, что у экс-депутата возникли осложнения после перенесенного недавно воспаления легких, о каких-либо других заболеваниях речи не идет. Источник в медицинских кругах сообщил, что Селезнев страдает от тяжелого онкологического заболевания и не может самостоятельно дышать.
пятница, 03 июля 2015 г. ::В России
В Москве госпитализирован бывший спикер Госдумы РФ Геннадий Селезнев
"Сейчас лежу под капельницей. Чувствую себя нормально", - пояснил по телефону сам депутат. Лечение вызвано воспалением околосердечной сумки. По словам Селезнева, "на ногах болезнь переносить не стоит". Пациент не сообщил, в какой клинике находится и сколько продлится его лечение.
среда, 16 мая 2007 г. ::В России
Спикер Селезнев остался без света в результате пожара в Госдуме
Возгорание произошло на 6 этаже здания Госдумы в минувшую пятницу. Пламя частично распространилось на 5 и 7 этажи. Последствия пожара ликвидированы, но кабинет спикера уже третий день обесточен. "Я почти в землянке работаю", - завил Геннадий Селезнев. По его словам, в таких условиях ему придется встречаться с премьером Франции.
понедельник, 06 октября 2003 г. ::В России
Селезнев госпитализирован в ЦКБ с воспалением легких
Вполне вероятно, что болезнь спровоцирована акклиматизацией после его поездки в конце февраля в Тунис и Марокко. Между тем в мире продолжает бушевать азиатская "легочная чума" SARS. Из 700 зараженных 17 уже погибли.
среда, 19 марта 2003 г. ::В России