NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тульская область // Криминал // Изнасилование

В Туле капитан полиции заявила, что ее изнасиловал участковый
Потерпевшая, 31-летняя дознаватель, рассказала, что нападавший вывез ее в безлюдное место в багажнике. Подозреваемый, 27-летний старший лейтенант, задержан. По неофициальной информации, возбуждено уголовное дело.
воскресенье, 30 августа 2020 г. ::В России
В Тульской области педофил увел четырехлетнего мальчика из детсада и изнасиловал его
Ребенок, пропавший в пятницу в Алексине, был найден в лесу. 45-летний житель Алексинского района ранее был судим за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Подозреваемый задержан, возбуждено дело против него, а также против работников детсада, проявивших халатность.
воскресенье, 11 августа 2013 г. ::Криминал
В Тульской области бодибилдер зверски изнасиловал трехлетнюю девочку
32-летний культурист расправился с ребенком после вечеринки в кафе Кимовска в День России. Мать потерпевшей решила уединиться с одним из приятелей, а свою дочь оставила в компании подозреваемого. Ночью случайные прохожие обнаружили девочку избитой до полусмерти в городском парке. Сыщики установили, что "качок" избивал жертву руками и ногами.
пятница, 15 июня 2012 г. ::Криминал
Тульский педофил Чибисов, затащивший девочку в подъезд во время грозы и изнасиловавший, получил 15,5 лет тюрьмы
Суд признал 30-летнего Вадима Чибисова, жителя города Алексин Тульской области, виновным в изнасиловании семилетней девочки. Он приговорен к 15,5 годам лишения свободы, с него также взыскано 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда потерпевшей.
вторник, 05 июня 2012 г. ::Криминал
В Тульской области 53-летний педофил изнасиловал двух девочек
В минувший четверг подозреваемый, находясь на детской площадке во дворе одного из домов в городе Щекино, совершил в отношении двух восьмилетних девочек действия сексуального характера. О случившемся одна из девочек рассказала бабушке, которая сразу обратилась в правоохранительные органы.
воскресенье, 22 апреля 2012 г. ::Криминал
Под Тулой мужчина дважды похищал экс-супругу и зверски насиловал ее, в том числе на кладбище
25-летний житель Донского после развода "решил выяснить отношения со своей бывшей женой". Он проник к ней в дом через окно и избил хозяйку. Затем экс-супруг заставил жертву лечь в багажник его автомобиля, вывез заложницу в укромное место и изнасиловал. Пострадавшая не стала обращаться в полицию, и через два месяца история повторилась.
среда, 08 february 2012 г. ::Криминал
Под Тулой ОМОН вновь бросили против линчевателей и на защиту педофила
Теперь и "на дальних подступах к Москве" повторилась ситуация, когда изнасилование ребенка привело к масштабному противостоянию представителей властей и местного населения. Очередного педофила спасали от народного гнева бойцы полицейского спецназа. Несколькими днями ранее такое же противостояние было в Амурской области.
четверг, 28 июля 2011 г. ::Криминал
Банда москвичей совершила зверское изнасилование двух тульских школьниц
Двое из задержанных даже не отрицают своей вины и подчеркивают, что часто подобным образом подыскивают себе жертв. Стало известно, что отец одного из насильников - криминальный авторитет, отец другого - федеральный судья.
четверг, 27 марта 2003 г. ::Криминал