NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Инцидент // ДТП

На Кубани полицейский насмерть сбил 16‑летнюю девушку на пешеходном переходе и уехал с места аварии
По данным СУ СКР по Краснодарскому краю, полицейский ППС за рулем Kia Rio ехал по улице Красной в станице Старокорсунской. Подъезжая к пешеходному переходу, он не снизил скорость, сбил девушку, после чего скрылся. Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.
воскресенье, 20 сентября 2020 г. ::В России
Под Новороссийском экскурсионный автобус рухнул с обрыва: погибли дети
Автобус вылетел с трассы после столкновения с двумя автомобилями. В итоге погибли двое детей и двое взрослых. Другие пассажиры оказались заблокированы в искореженном автобусе. На место происшествия направлены десятки карет скорой помощи.
среда, 07 августа 2019 г. ::В России
В Сочи в ДТП с автобусом пострадали 8 человек, включая детей
Рейсовый автобус врезался в бетонное ограждение. Среди госпитализированных оказались двое детей. На месте ДТП случайно оказался глава города Сочи Анатолий Пахомов, который первый вызвал скорую помощь, рассказали в городской администрации.
понедельник, 24 июня 2019 г. ::В России
В Сочи автомобиль после ДТП снес остановку с детьми: один ребенок погиб
Автомобиль "Нива" врезался в попутку, а затем вылетел на остановку общественного транспорта, где в это время находились две постоялицы санатория со своими малолетними сыновьями. Мальчиков отвезли в больницу в состоянии комы. Один из них позднее скончался.
среда, 19 июня 2019 г. ::В России
На Кубани в ДТП погибли 9 человек, а 19-летняя девушка попала в реанимацию
На трассе столкнулись две легковушки отечественного производства, набитые людьми. Одно транспортное средство приехало из Адыгеи, а другое - из Ставропольского края. Среди погибших оказался ребенок. При столкновении двух человек выкинуло из салона.
пятница, 06 июля 2018 г. ::В России
На Кубани выехавший на "встречку" автобус протаранил автомобиль: двое погибших
Водитель автобуса на закруглении дороги у города Горячий Ключ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus. Погибли водитель и пассажир легкового авто.
воскресенье, 25 february 2018 г. ::В России
На Кубани автобус с паломниками столкнулся с грузовиком: шесть человек погибли
Столкновение произошло в районе поселка Молькино на трассе М-4 "Дон". Автобус возвращался в Нижний Новгород из паломнического тура в Абхазию. Поездка была организована Нижегородской епархией. Водитель автобуса погиб, водитель грузовика не пострадал.
вторник, 26 сентября 2017 г. ::В России
Опубликован список 18 погибших при падении автобуса в Керченский пролив
В списке 18 фамилий, причем он начинается словами "в числе погибших", то есть в администрации Темрюкского района Краснодарского края дали понять, что число не окончательное. Ранее сообщалось о 17 погибших. 26 августа в регионе объявлено днем траура.
пятница, 25 августа 2017 г. ::В России
В Краснодарском крае в море упал автобус с рабочими, более 15 погибших
Вахтовый автобус с рабочими упал в море в поселке Волна в Темрюкском районе Краснодарского края со строящегося пирса с четырехметровой высоты. сколько человек находилось в салоне автобуса, пока точно не известно. Причиной ДТП называют отказ тормозов. Подтверждены сведения о 17 жертвах.
пятница, 25 августа 2017 г. ::В России
На Кубани вылетели в кювет два броневика (ВИДЕО)
ДТП случилось в Апшеронском районе Краснодарского края 18 мая между 18-м и 19-м км дороги на Хадыженск, за поселком Октябрьский. Перемахнув через отбойник, на большой скорости с дороги вылетели в кювет две боевые машины "Тайфун". Одна из них загорелась. Пострадавших нет.
пятница, 19 мая 2017 г. ::В России
"С богом по дорогам": в Геленджике освятили опасную "зебру" и раздали водителям иконы
Акция была организована для привлечения внимания водителей к соблюдению правил дорожного движения в летний период, во время которого увеличивается число ДТП. Патриарх Кирилл считает вопрос безопасности на дорогах одним из важнейших для сохранения народа России.
среда, 13 июля 2016 г. ::В России
На Кубани поезд сбил двух девушек, целовавшихся на рельсах
В момент приближения поезда девушки находились возле железнодорожного пути, а затем вышли на рельсы непосредственно перед локомотивом и были смертельно травмированы. По словам очевидцев, в последний момент перед гибелью девушки целовались.
среда, 20 апреля 2016 г. ::В России
На Кубани столкнулись грузовик и микроавтобус: пятеро погибших
ЧП произошло в Темрюкском районе у станицы Вышестеблиевская. Среди погибших - двое детей. По некоторым данным, еще один ребенок выжил в аварии и госпитализирован в тяжелом состоянии.
воскресенье, 30 августа 2015 г. ::В России
На Кубани лобовое ДТП с четырьмя машинами: пять человек погибли
Авария произошла на трассе Краснодар-Кропоткин в районе станицы Васюринской. Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115". Удар был таким сильным, что столкнувшиеся автомобили задели еще две машины.
суббота, 01 августа 2015 г. ::В России
Руководство полиции Новороссийска уволило сотрудника после "пьяного" ДТП
Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова, а также замначальника полиции по охране общественного порядка и командира батальона ППС. Их подчиненный, будучи пьяным, сбил компанию молодых людей. Двое погибли, четверо госпитализированы.
воскресенье, 03 мая 2015 г. ::В России
Полицейский, сбивший шестерых человек в Анапе, был пьян
Накануне сообщалось, что полицейский находился в салоне Mitsubishi Outlander, но не было информации о том, кто был за рулем. Теперь СК сообщает, что 37-летний сотрудник отдела ППС управлял автомобилем в пьяном виде. Он сбил компанию молодых людей, стоявших у обочины, двое погибли. Возбуждено дело.
воскресенье, 03 мая 2015 г. ::В России
Внедорожник с полицейским сбил группу пешеходов на Кубани, двое погиших
ЧП произошло на 55 км автодороги Крымск-Джигинка в неосвещенном месте. В салоне Mitsubishi Outlander находился полицейский, но был ли он за рулем, не уточняется. Автомобиль сбил четверых пешеходов, двое молодых людей скончались. Назначено освидетельствование, идет проверка.
суббота, 02 мая 2015 г. ::В России
В Новороссийске разбился водитель, устроивший гонки с полицией
Автомобиль марки Honda, уходя от погони полицейских, врезался в каменную плиту, установленную на палисаднике у дороги, отлетел на метров 20 и перевернулся на крышу. Полицейские вытащили водителя из горящего автомобиля, но спасти его жизнь не удалось.
воскресенье, 29 марта 2015 г. ::В России
"КамАЗ" протаранил экскурсионный автобус на Кубани
ДТП с участием грузовика "КамАЗ" и экскурсионного автобуса произошло в субботу утром в Северском районе Краснодарского края, пострадали 12 человек. Они доставлены в больницу.
суббота, 31 января 2015 г. ::В России
Автобус из Крыма попал в ДТП на Кубани: более 20 пострадавших
Туристический автобус, следовавший из Крыма в Ярославль, столкнулся с выехавшим на встречную полосу легковым автомобилем. Водитель погиб, сведения о пострадавших расходятся: их от 12 до 22 человек.
суббота, 27 сентября 2014 г. ::В России