NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тюменская область // Криминал // изнасилование

В Тюмени мужчины заступились в драке за женщину, а потом изнасиловали ее
Прогуливаясь возле городского пруда, двое мужчин увидели дерущихся женщин и разняли их. Старшая из оппоненток решила отблагодарить своих спасителей алкоголем, а те пригласили ее в гости. По пути к дому циничные кавалеры задумали надругаться над доверчивой прохожей.
среда, 08 октября 2014 г. ::Криминал
В Тюмени полиция арестовала 15-летнюю школьницу, подозреваемую в групповом изнасиловании ребенка
Следователи подтверждают жуткие слухи из интернета, что арестованная в Тюмени школьница причастна к избиениям других учеников. Девушка сколотила банду, которая не один год терроризировала школьников, избивая их в туалете прямо во время уроков. В другом случае злоумышленники несколько часов истязали похищенную девочку у себя в квартире.
среда, 14 марта 2012 г. ::Криминал
В Тюмени мужчина побил битой приятеля и заставил его изнасиловать свою спутницу
В апреле 34-летний уголовник Дмитрий Кныш познакомился с женщиной, а потом пришел с ней в гости к своему приятелю. После употребления алкоголя гость решил изощренно надругаться над спутницей. Для этого он избил ее, а потом ударил битой хозяина, пригрозив и ему расправой. В страхе мужчине пришлось изнасиловать гостью по требованию Кныша.
вторник, 31 мая 2011 г. ::Криминал
В Тюменской области осужден педофил-рецидивист, изнасиловавший свою дочь
34-летний житель села Бердюжье уже был судим за изнасилование несовершеннолетней, однако это обстоятельство его биографии не помешало извращенцу воспитывать дочь. Лишь после того, как 15-летняя девушка попала в больницу со следами побоев, семейного тирана уличили еще и в сексуальных преступлениях.
вторник, 02 сентября 2008 г. ::Криминал
В Тюменской области осужден серийный насильник: 3 жертвы, включая детей
20-летний грузчик еще три года назад вступил в брак с женщиной, которая на шесть лет его старше. Однако даже после рождения детей он был не удовлетворен своей сексуальной жизнью. Чтобы "разнообразить ее", злоумышленник стал нападать на женщин и девочек, сообщили в прокуратуре. В одном случае маньяк изнасиловал дочь вместе с матерью.
вторник, 05 августа 2008 г. ::Криминал
В Тюменской области грузчик дважды надругался над 13-летней девочкой за отказ знакомиться
20-летний грузчик приехал в Заводоуковск отдохнуть, а вечером в салоне автобуса решил познакомиться с девочкой. После отказа он выследил жертву, привел ее в сауну "Царская забава" и, под угрозой расправы, изнасиловал. Затем он отвел девочку в укромное место городского парка, где повторил надругательство.
четверг, 08 мая 2008 г. ::Криминал
В Тобольске лицеист изнасиловал и порезал мальчика, а после отвез в больницу ради своего алиби
Насильник заманил ребенка к себе на дачу, где и надругался над 10-летним мальчиком под угрозой его убийства. Нанеся жертве 14 ударов ножом, извращенец сам отвез ребенка в больницу в надежде, что тот скоро умрет, а у него будет алиби. Однако ребенок чудом выжил. При задержании лицеист набросился с ножом и на сотрудника милиции.
пятница, 16 ноября 2007 г. ::Криминал
В Тюменской области олигофрен изнасиловал и взял в заложники 7-летнего мальчика
Возвращаясь из школы домой, ребенок согласился прокатиться на велосипеде с незнакомым молодым человеком. Следствие установило, что подозреваемый привез школьника на берег реки Тобол, где избил и изнасиловал его. После совершенного преступления насильник отвез ребенка к себе домой.
четверг, 15 декабря 2005 г. ::Криминал
В Тюмени майор милиции получил 6 лет за изнасилование коллег по службе
Суд Калининского округа приговорил 40-летнего старшего инспектора отряда специального назначения криминальной милиции ГУВД Тюменской области за изнасилование двух женщин, также работающих в правоохранительных органах.
пятница, 22 июля 2005 г. ::Криминал
Сотрудник тюменского УБОП обвиняется в изнасиловании коллег по службе
В ходе предварительного следствия выяснилось, что три случая изнасилования двух девушек, сотрудников милиции, произошли 10 ноября - после коллективного празднования Дня милиции. Майор милиции предложил продолжить праздник у него в кабинете.
среда, 01 декабря 2004 г. ::Криминал
В Тюмени 16-летняя девушка, чтобы избежать повторного изнасилования, ударила себя ножом
За девушкой заехал 15-летний друг с двумя приятелями и предложил "отдохнуть и попить водки". Она согласилась. Компания приехала в дом 20-летнего местного жителя и начала пить технический спирт.
среда, 25 february 2004 г. ::Криминал