NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ставрополье // Инцидент // Обрушение

В Ставрополе жилому дому грозит обрушение из-за провала грунта
У жильцов многоквартирного дома возникли проблемы с газом, водопроводом и канализацией. Мэр Николай Пальцев создал комиссия по ликвидации последствий обвала и предотвращению аварийной ситуации.
пятница, 03 декабря 2010 г. ::В России
В Ставрополе железобетонный забор рухнул на легковые машины: есть пострадавший
Четыре бетонные плиты высотой в 10 метров упали на припаркованные рядом "Жигули", "Оку" и иномарку. В одной из машин сидел 18-летний парень, он получил сотрясение мозга. Забор могло подмыть ливнями.
четверг, 28 мая 2009 г. ::В России
На Ставрополье обрушились конструкции на стеклотарном заводе: есть жертвы
Обрушение бетонных блоков произошло во время работ в котловане одного из строящихся объектов Красногвардейского стекловарного завода. Трое рабочих, проводивших монтажные работы, погибли, один человек пострадал.
среда, 03 декабря 2008 г. ::В России
Ставропольским жителям восстановили водоснабжение, нарушенное из-за аварии на насосной станции
Накануне, разрушив стену насосной станции, ливень оставил без воды более 14 тысяч жителей. Ставропольские коммунальщики и спасатели частично восстановили подачу воды в жилые дома, сейчас вода подается только до пятых и шестых этажей по резервной линии водоснабжения.
пятница, 30 мая 2008 г. ::В России
В Ставрополе ливень разрушил стену насосной станции: 15 тысяч жителей остались без воды
Во время ливня стены станции подмыло, произошло отключение станции от электроснабжения, а затем прекратилась подача воды в жилые дома. 28 жилых многоэтажных домов в юго-западном районе города остались без водоснабжения.
четверг, 29 мая 2008 г. ::В России
В Кисловодске обвалился грунт. Погибли двое рабочих
Несчастный случай произошел на улице Школьная во время работ по строительству водопровода. В траншее на глубине около 2,5 метров произошло обрушение земляного грунта, засыпавшего рабочих. Двух из них спасти не удалось.
вторник, 18 мая 2004 г. ::В России