NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Стюарт, Род

Принц Уильям в Букингемском дворце посвятил Рода Стюарта в рыцари
Роду Стюарту был пожалован рыцарский титул за вклад в музыку и благотворительность. По словам артиста, он был "на седьмом небе" от счастья. Музыканта сопровождали жена и двое сыновей. Как рассказал 71-летний Стюарт, принц похвалил его за то, что он продолжает работать. В ответ певец сказал, что должен это делать, так как у него восемь детей.
среда, 12 октября 2016 г. ::Культура
Григорий Лепс требует от НТВ компенсации морального вреда 2 млн рублей
По словам адвоката певца, распространение сведений, которое было допущено 24 ноября в программе "Ты не поверишь!", касающееся его частной жизни, являлось нарушением его права. Ранее сообщалось, что речь идет об октябрьской передаче, где было сказано, что Лепс ушел в запой.
понедельник, 17 декабря 2012 г. ::Культура
Папарацци "достали" Рода Стюарта перед концертом в Вильнюсе
Звезда рока из-за назойливых папарацци прервал экскурсию по столице Литвы. Певец успел лишь полюбоваться панорамой Вильнюса с одного из холмов и вынужден был вернуться в гостиницу. "Скорее всего, это мое первое и последнее выступление в Литве", - заявил он.
четверг, 10 июня 2010 г. ::Культура
Род Стюарт исполнил в Москве лучшие хиты прошлого века
Музыкант провел на сцене Государственного Кремлевского дворца почти два часа, перемежая свои лучшие вещи семидесятых и восьмидесятых с композициями с последнего альбома Soulbook, посвященного золотому веку американской эстрады и выдвинутого в прошлом году на Grammy.
среда, 09 июня 2010 г. ::Культура
Певец Род Стюарт купил будущий остров в Персидском заливе
Оригинальный проект под названием "Острова Мира" общей стоимостью 3 миллиарда долларов был запущен осенью прошлого года и реализуется частными фирмами. Всего предполагается создать три сотни маленьких островов на расстоянии примерно 4 км от побережья города Дубай.
понедельник, 26 июля 2004 г. ::Культура