NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Республика Марий Эл // Инцидент // Пожар

В Марий Эл при пожаре в деревне погибли два ребенка
Семья, в которой произошла трагедия, является благополучной и не состояла на учете. 9 марта с детьми находилась мать, а отец был на работе. Однако в момент пожара дети остались одни - матери в доме не было. Взрослые вернулись уже после того, как их дом сгорел.
пятница, 09 марта 2018 г. ::В России
Теплоход "Князь Донской" загорелся в отстойнике на Волге в Марий Эл (ВИДЕО)
Неэксплуатируемое судно находится в отстойнике судостроительно-судоремонтного завода с июня 2015 года. Прошлой осенью теплоход погрузился в воду по вторую палубу и сел на грунт на глубине около шести метров. Есть версия, что его затопили из-за долгов.
понедельник, 06 february 2017 г. ::В России
Число погибших при пожаре в Йошкар-Оле достигло 12 человек
Трагедия произошла 9 декабря, когда в столице Марий Эл, на территории хладокомбината, в цехе лакокрасочных изделий прогремел мощный взрыв, вспыхнул пожар. В момент взрыва там находилось 40 рабочих.
суббота, 11 декабря 2004 г. ::В России
Взрыв на хладокомбинате в Йошкар-Оле: 27 ранены, 6 человек погибли
"При разборе завалов были обнаружены тела шестерых рабочих цеха, где произошел пожар", - сказал представитель пресс-службы МЧС. По его словам, судьба двоих рабочих по-прежнему неизвестна. Он уточнил, что всего в результате пожара пострадали 27 человек, 14 из них госпитализированы.
четверг, 09 декабря 2004 г. ::В России
Пять человек погибли на пожаре в республике Марий Эл
Пожар возник в жилом доме в деревне Ивановка, расположенной в 75 км севернее административного центра Йошкар-Олы. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Погибли пять человек, были уничтожены жилой дом и надворные постройки.
вторник, 17 августа 2004 г. ::В России